Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus2- Код Для Магнитолы


Рекомендованные сообщения

парт номер точно такой??

вот, что выдала магнитола при зажатии 1и 6: построчно

08-00-06

CD_KW_1A

29\11\2006

FB 07-02-08

BL 02-04-05

ALIGN

SWP 1-7M5T

SWP2  -- 14C044

SWP3 --  BA

CRIN

FDD2007

V212504

Ссылка на сообщение

А чего клиентам уже раскодируете в теме магнитолы? Статусности не хватает? Он пришел сегодня, спросил, получил, свалил. Зачем вам это надо?


 

an9reypetrov
Регистрация: Сегодня, 10:38

 

Ссылка на сообщение

У Оф дилеров Форд, давно ежу есть такая штука как ГУд вил, и этот код можно получить бесплатно. Я сделал не бесплатно

Изменено пользователем skilful
Лшнее цитирование
Ссылка на сообщение

ответил в личку

 

Conon9, код, который вы мне дали -подошел! с радостью отблагодарю!!

 

Всем остальным: conon9 на человеческом доверии мог решить проблему, и я как честный человек не свалю тут же в кустики!

Все остальные по большей части буржуи, требующие СПЕРВА не оправданнно большие деньги для данной работы! И если ВЫ не можете на доверии сперва помочь, а потом попросить заслуженную благодарность- катитьсь в асвояси, ибо раз вы не доверяете ЧЕЛОВЕКУ (а не клиенту), то с какой статьи ему верить вам и отправлять деньги???!!!!

conon9 сперва дал код и сказал ПРОВЕРИТЬ его актуальность, предже чем то ПРОСИТЬ, а НЕ ТРЕБОВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...