Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Elsa 4.1 Vw Не Запускается.


Alex64
Рекомендованные сообщения

Да антивирус удалил DLL,заходим в антивирус смотрим хранилище.По возможности восстанавливаем, нет все по новой устанавливаем.

Но вот у меня чет сумливки,раз десять удалял устанавливал Эльзу ни разу антивирь не ругался,странно все это.

А ничего не обновлялось,я вот вспомнил у меня такое было когда до 4.1 обновлял,оказалось что нужно чтоб все марки были 4.1,а иначе было чегот похожее

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

У меня давно правило, выработанное горьким опытом- на рабочем компе- никаких антивирусов, всё что качается- качается на домашнем компе и там же проверяется

Ссылка на сообщение

Ну а как интернет на рабочем,этож ворота для всякого хлама,ты только браузер запустил а к тебе уже ломятся.Антивирус правильно нужно настраивать.Не спеша читать что написано в предупреждениях,нужное включать в "неприкасаемой" с отключением подозрительным файлам доступ в интернет.

Ссылка на сообщение

Это когда куча компов, можно и жировать. У меня ваще разъездной рабочий ноут и системник стационар (раньше дома стоял, щас в гараже на работе). В нет лазить с обоих приходится. Глюкнуло что-нить, матерюсь, сношу систему и ставлю по новой все.

Недостаток - тратится время.

Достоинства:

1) А куда его девать, это время, если очередь из авто за воротами не стоит? Вот и занимаешься суходрочкой.

2) Устанавливаю все по новой, уже не читая инструкций по установке. Все свежо относительно в мозгах.

3) Сносится хлам и его последствия, который устанавливал просто посмотреть "чо это за фигня?".

 

По теме: Предполагаю, что новая установка оболочки поверху не поможет. Боюсь, что даже полный снос эльзы с последующей новой установкой не выручит. ПРоходил я уже эти надолбы. Какие-то кривулины в реестре возникают и не дают работать. Поэтому и сношу винду в помойку, доставая новую из "упаковки". На ноуте привод сдох, так научился наконец-то ставить винду с флехи. Один недостаток такой установки: Не пойму, почему если один раз использовал флеху, то второй раз не прокатывает. Надо опять её готовить по новой.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...