Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Доработка Столика Бдм


Рекомендованные сообщения

Извините за возможную неосведомленность, но очень нужен хороший стол. Где приобрести или узнать размеры и чертежи для собственной сборке

Ссылка на сообщение

есть разобранный китайский стол, есть крутой Адактовский,   из опыта скажу, на форуме положите обьявление, и стол найдется. лучше брать металл. или оригинал алинтеч


http://www.aliexpress.com/item/low-100-original-BDM-FRAME-with-Adapters-Set-fit-for-BDM100-programmer-CMD-bdm-frame-fgtech/626157599.html


габариты

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Хочу сделать BDM столик, что то средне между таким http://www.ecubay.com/second-generation-tricore-bdm-frame и таким http://www.ecubay.com/golden-series-aluminium-tricore-bdm-frame-all-in-one  Один столик делать не рентабельно, у кого есть желание поучаствовать в проекте? 

Изменено пользователем novodk
Ссылка на сообщение

Из покупного пока вижу, два вала по 170р. четыре  шариковых втулки с фланцем по 230р. Алюминий в среднем по 600р. килограмм. Монолитный поликарбонат минимальное что можно купить это 5Х1000Х1500 3000р. Крепёж ещё.

Ссылка на сообщение

Для начала хотя бы  понять нужно это ещё кому то кроме меня или нет. Если будут желающие то можно будет уже более детально всё оговорить.

Ссылка на сообщение

Завтра узнаю по цене заготовок алюминия, сам склоняюсь к столику из второй ссылки 33 сообщения. Фрезерные работы я возьму на себя. Токарные работы, есть знакомый токарь, цену работы ещё не оговаривал. С поликарбонатом минимально что могу купить это 1000Х1500, на один столик будет нужна заготовка примерно 300Х300 итого 15 человек, столько явно не наберётся людей. 

Изменено пользователем novodk
Ссылка на сообщение

Ещё вопрос, под какие адаптеры делать? И если есть пожелания в изменении конструкции тоже пишите.

Изменено пользователем novodk
Ссылка на сообщение

Я думаю под алиентечевские.

Пожелания - смотрел бегло с телефона. Не рассмотрел.

Подсветка есть? Подсветка должна быть хорошая.

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

@novodk,вы основание из поликарбоната планировали? 

 

 

За качественный стол 8 рублей норм цена

за качественный стол 8 рублей вообще не цена,на алиентеч поинтересуйтесь для изучения ценообразования) или еще где нибудь но не в чине)))
по 7 рублей на бк продают китаепподобное которое там 2 :biggrin: только самопал

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

в китае более менее норм стол - 5-8р, а металлический - 18.

так что если за 8 будет стол с адаптером под готовки и башней под иглы - то желающие будут. я мож вообще 2 возьму

Ссылка на сообщение

Привет Всем, вот такой я заказывал мне делают, под головку алюминий крашеный порошковой краской в заводских условиях, оргстекло под иглы толщиной 5мм, стол 200х300х16мм, если есть желающие могу поговорить может еще изготовят, с размерами я думаю тоже вопросов не будет.

post-23333-0-91441900-1509213908_thumb.jpg

post-23333-0-21920300-1509213917_thumb.jpg

post-23333-0-98747800-1509213924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Парни. Это конечно наверное столик, но уже несколько не тот.

Там было с головкой и т.д. Здесь просто кусок оргстекла с дырками в которые внедряются щупы с иглами.

Я делаю нечто похожее себе. 

Ну иглы купил и пришли, к стати могу поделиться, т.к. заказ 100 штук одного размера, ну столько не надо однозначно.

Дырок навертеть - не вопрос. Закрепить этот кусок пластика - ну может быть вопрос.

Ну и щупы сделать, вес должен быть.

Сделаю. Покажу творение.

Ссылка на сообщение

Не знаю, какие иглы брал Гена, я пого-пины заказывал здесь https://ru.aliexpress.com/item/100PCS-LOT-P100-B1-Dia-1-36mm-180g-Spring-Test-Probe-Pogo-Pin/741811067.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0RjmF1. Качество очень хорошее.

Кто из какого материала делает (или планирует делать) сами шупы? Вес то у них должен быть приличный. Есть эбонит, но вспоминаю опыты на школьным уроке физики с "ебонитовой палочкой" и опасаюсь статики от такого щупа.

Ссылка на сообщение

Вы только не забывайте про оргстекло и СТАТИКУ тож. Не зря изначальные столы именитых брендов шли из алюминия, потом их заменили на антистатический пластик.

Ссылка на сообщение

Привет Всем, вот такой я заказывал мне делают, под головку алюминий крашеный порошковой краской в заводских условиях, оргстекло под иглы толщиной 5мм, стол 200х300х16мм, если есть желающие могу поговорить может еще изготовят, с размерами я думаю тоже вопросов не будет.

площадка под погопиновую головку должна быть с большим вылетом(не на всех ЭБУ у края площадка BDM порта и не все боши только по BDM, делаются)кучу блоков с BDM расположенным не украя а ближе к середине.. Да и средний винтовой механизм не позволит Вам расположить ЭБУ так как надо.

 

Попробуйте к примеру поработать своим столом хотя бы к примеру с EDC7UC31

post-127136-0-27476200-1509347906_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...