Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стыдно Стало?


Володюшка
Рекомендованные сообщения

Машина как я понял, к Володюшке попала с проблемой...И там стояла эта прошивка. Но мы же не знаем кто её залил!!?!? И все знают что один софт в другой не прёт... (будут баги) И Вова так надрючился с ней ... что эмоции перехлестнули.

Ссылка на сообщение

А где он сам то,походу ему пох.плюнул в кого то говном на душе полегчало и досвидос.

За базар отвечать надо,ну и где хоть один ответ.

Ссылка на сообщение

Володь...сам прочитай и идентифицируй с АРС..все поимешь! А так может быть и клиент с такой прошей...хотя хз чет темнит он...не нравится мне это! :angry:

Ссылка на сообщение

Чего темнит-то? Приехало больное авто, с непонятной прошивкой. Вместо ремонта авто, как это и надо делать в данном случае, "Володюшка" полез какие-то отношения выяснять. Только и всего. Погода тяжелая. Трудно сейчас метеозависимым людям. Посмотрите по форуму. "Обострения" в каждой теме практически.

Ссылка на сообщение

Да не в этом дело. Если сомневаешься то загрузи сток и занимайся с машиной.

А потом уже , если случайно отремонтируешь, начинай разбор чья где и кем залитая стояла. :blush:

Ссылка на сообщение

:biggrin: Дима..тут писали уже-попкорн вредит здоровью! побереги себя!

 

Чего темнит-то? Приехало больное авто, с непонятной прошивкой. Вместо ремонта авто, как это и надо делать в данном случае, "Володюшка" полез какие-то отношения выяснять. Только и всего. Погода тяжелая. Трудно сейчас метеозависимым людям. Посмотрите по форуму. "Обострения" в каждой теме практически.

хорошо Саша. пусть будет так..но впечатление от темы ,что он заливал прогу.....вот и думаю...

Ссылка на сообщение

Жека ТЫ БОЛЕН?? Тогда мы едем к тебе лечить тебя! :biggrin: Сворачивайте эту ахинею......не тема это! бред и ложь, и зло! еще и в курилке мля....

 

кстати Жека- у вас там холодно? брррр я сам мерзну! может ты к нам?! ну многие пообщатся и познакомится хотят с тобой :blush: да Юрку unsed прихвати.....лапку полечим ему...

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...