Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Camry 2.4L Автомат 2007Г


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Машина в названии темы. Ребята подскажите пожалуйста у меня проблема с генератором. Очень сильно стали шелестеть подшипники. Кто может мне подсказать, неужели один подшипник идёт вместе с якорем? Вин кот у меня JTNBE40K703119743. Буду очень признателен кто скинет мне схему. Звоню по магазинам все отвечают по разному. Голова уже опухла от всего.

Ссылка на сообщение

Заднего отдельно не видно,да и ему ничего не бывает обычно,как правило проблема с передним.Кстати как поживает муфта ,чаще что она шелестит.

post-24813-0-53681200-1386746387_thumb.gif

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Сервисный ремень скинул, муфту пошатал биения не было или это не чего не значит??? Может тупа один передний заказать? Шелест очень сильный стоит. Жаль что запчасти под заказ идут. Вот и хочу посоветоваться чему чаще кердык настаёт?

Ссылка на сообщение

miha1978 ...-+5

 

ingektordom ... ,а что у вас в городе нет представителей (спец. магазины) по продаже подшипников ? - у нас аж 6 мест от них работают

 

т.е. старые снимаете -дефектуете ...их видно будет и с ними в магаз - у нас с собой их приносишь и они сами мериют его и по типу подбирают

Ссылка на сообщение

Да я тоже так думаю по поводу обоих штук. Просто говорят что идёт вместе с якорем. Яб и не стал тему создавать. Разобрал-бы и всё. Просто как обычно разберёшь и зависнишь надолго. А щас зима и ребёнка вожу. Вот и решил посоветоваться как-бы лучше мне поступить и чаще всего что у них накрывается.

Ссылка на сообщение

Заднего отдельно не видно,да и ему ничего не бывает обычно,как правило проблема с передним.Кстати как поживает муфта ,чаще что она шелестит.

Сегодня набрался терпения и решил разобрать. Оказалось всё очень просто. А шелест стоял что в подшипнике не было совсем смазки. Вынулся сразу без всяких съёмников обычной отвёрткой поджимая с двух сторон. Хотя с съёмником не риально было туда подлезть. Я их смазал и поставил обратно. Подшипники были совсем целые. Скидываю номер подшипника который якобы идёт вместе с якорем. :biggrin: Мало кому пригодится. Большое спасибо за помощь!!! Проблема решена. Тему можно закрыть.

post-14884-0-33887100-1386928697_thumb.jpg

post-14884-0-18476800-1386928707_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

-лучше конечно если-бы замена пошипников ...)))снимать по два раза ... наверное неочень захочется

 

...маленький совет (по сьемнику универсальному ) 2 ключа - 17 или 19 :good: -проверенно годами! (в зависимости от генератора ....точнее размера пошипника)

 

...образно принцип набросал

post-16078-0-59367600-1386932565_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...