Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Капитону Днюха!


досик
Рекомендованные сообщения

С прошедшим Днем рождения!!!! Мысли действительно материализуются!!! Это ты спецом сказал, что я не поздравлю, чтобы я забыл))) Я три дня из дома не выбирался, гололед как стекло, подняться поднялся, а спускаться страшновато,,, Перейду к поздравлению. Счастья тебе, удачи море, дачу у моря, а самое главное здоровья поболее!!!

Ссылка на сообщение

Элину Мише респект ..пект...пект

Подарок фразуского коньяка ну так кстати..кстати..

Выглянул в форточку:нихуясе:Що я употребляю?

http://jatone.ua/history/

Ни в коем разе не реклама,этикетку на бутылке прочитал,

Эффект абалденный:читать писать не разучился,остальное проверю,НЕ всеж сразу.....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...