Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подсоединение Drl На Хендай Ix35


class
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Приобрел дневные ходовые огни в противотуманки на IX35.Как ни странно в схеме подключения написано 3 провода.Плюс, минус и синий управляющий "факультативный"(так написано в инструкции???? что значит?) на фару.Проблема что от блока который в комплекте всего два провода,плюс и минус прямой.Может кто сталкивался как с двух проводов подключить правильно.Блок залит компаундом.Схему увидеть не возможно.Через 5 контактное реле на генератор не хочется так же как и на замок зажигания.Много лишних проводов тянуть придется. Хотелось бы попроще,чтоб если что можно было легко демонтировать. Электросхему найти не могу.Может кто сталкивался?Прошу сильно не ругать.

Ссылка на сообщение

Так там просто два режима . Подключите черный на массу. Красный там наверно + к зажиганию (это яркий режим) ну а синий к габаритам (это второй режим в половину свечения)

Ссылка на сообщение

В том то и все дело!!Я же писал выше,по схеме прилагающейся к DRL должно быть три провода,а в реальности их два!!!!Залит компаундом блок,проверить не могу куда третий делся и к чему он должен быть подсоединен внутри.

Ссылка на сообщение

Черный минус , красный плюс. Дааааа просто гений!!!)))Был на другой фирме продают точно такие же точно с такой инструкцией.Только ручкой один провод в инструкции зачеркнут.Которого у меня как раз и нет.Значит такие они и есть!

 

Может просто тупо на габариты посадить?А то вот думаю,у меня у соседа на кашкае стоят дневные ходовые заводские.Так он когда рано утром машину с дистанционного запуска запускает в доме напротив соседи уже матом арут. Мол в окна светят.Я рядом стою и тоже с дистанционным запуском!ТАк и до кирпича в фару недолго)))

Ссылка на сообщение

А я куст сегодня сломал и мобиль свой на девственно чистую площадку поставил, теперь очкую что защитники природы мне на крышу что-нибудь определят))) Подключай к зажиганию и пропади все проподом :biggrin:

 

Или как вариант "зашамань" через водительскую дверь, пока не откроешь ходовые не горят. :good:

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Согласно ПДД ( не дословно) дневные ходовые огни при включении ближнего света, должны гаснуть или гореть в пол накала. Поэтому двух проводные ходовые огни лучше подключить через нз реле . Силовой от зажигания , на упраление ближний свет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...