Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Land Cruiser Prado_4.0_2005_Бензин


YenaAlexandr
Рекомендованные сообщения

Уже второй раз сталкиваюсь с такой проблемой.Задняя часть машины правая сторона выше от левой примерно на 20мм. Правая подушка как бы накачивается сильнее чем левая.Датчики уровня не превышают разности 10мм. Как это можно победить что бы выровнять кузов.

Ссылка на сообщение

Если датчик резисторного типа, то проверить сам датчик и цепь. Наверное, замена их местами, может внести некоторую ясность в решении проблемы. Это так, мысли. Сам не сталкивался, и датчики эти не видел, так что могу ошибаться.

Ссылка на сообщение

Они могут быть не взаимозаменяемые . На Лексусе после замены одной подушки пришлось поиграть датчиками , в моем случае там были не просто отверстия под их крепление . Поднимите домкратом до вывешивания колеса и посмотрите показания датчика и сравните с реальным ходом .

Ссылка на сообщение

датчики здесь левый и правый разные (внутри по дорожкам симметричные) хоть по виду и одинаковые.

а виной этому явлению могут быть ещё передние пружины., попробуйте стойки поменять местами.

Ссылка на сообщение

Я тоже склоняюсь к этой мысли,что проседает передняя левая пружина.Так как на нагрузка больше (вес водителя,бак).Датчики,левый с правым, внутри имеют зеркальное отображение резистивного слоя.А тяжками я выставляю нулевое положение.Я тоже сначала думал подвину тяжкой и левая подушка поднимется.А накачка идет в обе подушки одновременно.Во как,хорошо бы кто подсказал как правильно регулировать уровень.

Ссылка на сообщение

Нашел у себя вот такой мануал.Сделал проехал,ещё подправил разница не более 2мм.А кузов всё равно перекошен.

Land Cruiser система управления подвеской.rar

Ссылка на сообщение

Нашел у себя вот такой мануал.Сделал проехал,ещё подправил разница не более 2мм.А кузов всё равно перекошен.

Он и будет перекошен , с чего он должен выравниться? Вы хоть разведите в разные стороны датчики , от этого ничего не поменяется.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...