Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмоциональный Вопрос


drive1
Рекомендованные сообщения

Хочу за таксистов замолвить слово. У меня на обслуживании 2 парка - больше 50 машин. Большинство нормальные ребята, и таксуют уже лет по 10 и более. Машины берегут, хоть те и хозяйские. И трепаться им некогда - мотаются по заказам. Не надо так отзываться о людях нормальной профессии. Не правильно это. Хотя в семье не без урода. Но, думаю, тут говорят всё-таки не о таксистах, а о "бомбилах" называющих себя таксистами и катающихся на ржавом старье... Хотя у нас и частники таксисты ездят сейчас на о-о-чень приличных авто, и соответственно не экономящих на обслуживании.

 

+1.

Никого не хочу обидеть, но для меня таксист это не профессия. Не понимаю молодых ребят, которые идут работать таксистами или охранниками. Пипец какая интересная работа :bad:

Наверно просто не дано понять. :hi:

Ссылка на сообщение

зимой болтовни в стаях меньше

собираются максимум 5-чел , больше жига не вмещает

что-бы не жечь свой бензин и по очереди кочуют , из машины в машину

частники по заказам- в эти стаи не сбиваются

Геннадий - в мелких гордах, почти нет автопарков такси

больше - бомбилы

Сейчас из таксистов остались у меня только постоянные клиенты / кто обслуживается более 5 лет /

с улицы не подбираю - для них всегда занят до конца недели

А им нужно - или пряМ Сейчас - или никогда

Ссылка на сообщение

Хочу за таксистов замолвить слово. У меня на обслуживании 2 парка - больше 50 машин. Большинство нормальные ребята, и таксуют уже лет по 10 и более. Машины берегут, хоть те и хозяйские. И трепаться им некогда - мотаются по заказам. Не надо так отзываться о людях нормальной профессии. Не правильно это. Хотя в семье не без урода. Но, думаю, тут говорят всё-таки не о таксистах, а о "бомбилах" называющих себя таксистами и катающихся на ржавом старье... Хотя у нас и частники таксисты ездят сейчас на о-о-чень приличных авто, и соответственно не экономящих на обслуживании.

Так о том и речь, есть таксисты и есть таксипузики, как есть диагносты и есть сканерасты

Ссылка на сообщение

+1.

Никого не хочу обидеть, но для меня таксист это не профессия. Не понимаю молодых ребят, которые идут работать таксистами или охранниками. Пипец какая интересная работа :bad:

А идут потому что платят там больше. Да перспектив особо нет, но есть хочется здесь и сейчас. Работая на заводе есть будет нечего, вот и идут. Да и точить балванки никому не нужные думаете интересней чем кроссворды разгадывать?! Вы давно на наших ещё кое-где оставшихся предприятиях были?

Согласен, таксист это не профессия, это состояние, как гаишник например.

Ссылка на сообщение

У меня таксисты крайне редко, уж очень дорого для них у меня.

А по поводу профессий , ну как можно понять мужика который идет в охрану ?

Не в армию головой рисковать, не в личную охрану где убить могут, а именно в охрану где сидят сутками, разгадывают кросворды и жалуются друг другу что платят мало, что "остальные козлы сдают всех", а потом втихоря пишут докладные на всех. Те кто через губу смотрят на работяг считают их скотом и расшаркиваются перед начальством.

Я знаю о чем говорю, я как раз и работал тем самым начальством когда то, смотреть противно когда тебе заискивающе смотрят в глаза с дурацкой улыбкой на лице.

 

Приезжают на новых кияшках купленных за наворованный комбикорм и плачут что зарплата маленькая.

Предлагаю взять с них скидку, но и как они украсть магнитолу из их авто. Обижаются блин. А че обижаться, если сами такие.

Ссылка на сообщение

Как таксист считает сколько заработал?

Заплатили Х, минус бензин, осталось Y.

Затраты на ремонт, не считаются. Ему каждый день семью кормить, обидно ему, если день отпахал, а денег не привез.

Тут надо обьяснить, что если машина будет неисправна, не заработаешь ни чего, как то так.

Ссылка на сообщение

Вот такой подсчет у таксипузиков, мозгов как в том мультфильме, а нормальный чел если работает на машине отлично понимает 100 штук принесла, 30 вынь да полож на ремонт, тогда еще принесет

Ссылка на сообщение

У меня есть таксисты.

 

1.Есть которые приезжают и платят по полной.

2.И есть которые хотят за копейку.

 

Первые получают обслуживание по полной программе.

Вторые (а перед этим полгода-год назад диагностику делал по полной)-"может быть,какой то датчик"..............Только минималка (до 500)на данном этапе по жалобе и всё.

А то что я еще что наковырял и озвучил ему-у меня всё в записи.

Далее связываться не хочеться.

Есть такие,но мало.Пара-тройка...

 

Первые не напрягаются насчёт ремонта.

Надо?

Да.

Делаем.

Ссылка на сообщение

Было когда-то в подписи у наших командиров прекрасный девиз для нашей работы "Делай хорошо - и тебе будет хорошо." Только и себя надо уважать, а не браться за все попало лишь бы всем угодить в погоне за дешевой репутацией.

Нормальные таксисты вымирают как динозавры вместе с культурой вождения и ухода за автомобилем. На их место приходят рвачи и временщики, у которых ума на большее не хватает, тоже самое можно сказать и про охранников/гаи/военных. С таким тяжело не только по работе, но и по жизни.

Ссылка на сообщение

А я бы не разделял автовладельцев по категориям потому, как в любой из них найдуться гавнюки, но в основной массе(пока) преобладают адекватные и вменяемые. Как будет дальше-покажет время. В работу беру подряд все машинки, неадекватов заношу в чёрный список, некоторых пожизненно, некоторых до исправления. Не забывайте-мы тоже чьи то клиенты в сфере обслуживания и нам тоже не всё и всегда нравится в работе мастеров. Как то так.

Ссылка на сообщение

А у нас таксисты почти все ремонтируют сами. Ставится рядом две одинаковые машины и понеслось.

А еще гаражники есть, те то же ставят две машины, но там люди продвинутей, так посмотреть, может что и замерить, но на ремонт к специалисту.

А еще интернетчики. Эти знают все, сами сделать могут все. Как правило не хватает ключа, правда у одного моего клиента не хватило отвертки РХХ на ТАЗике с пластмассовым впускным поменять не снимая дроссельного узла.

Ссылка на сообщение

У меня есть два адекватных таксиста, которые денег на машину не жалеют. Одного из них отправил кататься на месяц, ждать проявления неисправности (была эпизодическая, а я не уверен, что то нашел). Приехал ровно через месяц, поблагодарил, штуку отдал. А есть такие, и не таксисты тоже, что за штуку в зад дадут. Я их называю нищебродами и стараюсь отсеять ещё по телефону. Спрашиваю, когда последний раз ТО делал, если не делал, то почему. Процентов 30 отсылаю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...