Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

кто нибудь пользовался добавкой в моторное масло Nanovit, что за чудо такое?


Lis2007
Рекомендованные сообщения

Мне тут один все пиарит "Молекулярный ассемблер".

Даже давал на халяву в свою машину залить. :)

Для рекламмы так сказать

 

Был вежливо послан. Шоб я своими руками в двигатель БМВ лил всякое г... :)

 

А многие льют. Верят в сказки.

 

Очень отрезвляюще действует вот этот сайт

http://www.svong-1.com/index/index.htm

Ссылка на сообщение

+1, грамотный сайт. Но эффект плейсибо невероятно мощная штука - некоторые механики с пеной у рта доказывают, что "откапиталенный 405-й двиг, постоянно получавший после ремонта ХАДО после 200тык как новый! разобрал головку - всё просто супер!".

Я всегда отвечаю словами Константина Станиславского: "Вот у Николая Васильевича Гоголя в конце второго акта появляется чёрт - ВЕРЮ!"

Ссылка на сообщение

Пока будут лохи и халявщики, будут и лохотронщики.

Сам не был, друг был и рассказывал: пару лет назад на каком то мотор-шоу напротив ряда стендов со всякими супер-пупер присадками и молотящими без поддонов двигами, находился точно такой же стенд, тож с работающим двигом без поддона - только большими буквами висел плакат: "Мы ни чего не добавляли в наш двигатель! Мы просто его качественно собрали и правильно обкатали!" (может слова чуть другие были, но суть одна). Так вот у этого стенда практически не было посетителей/зевак: не интересно, чуда то нет!

Ссылка на сообщение
"Мы ни чего не добавляли в наш двигатель! Мы просто его качественно собрали и правильно обкатали!

Там было написано примерно так:

"ВНИМАНИЕ! ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ БЕЗ МАСЛА! Мы ничего не добавляли в двигатель, мы просто правильно собрали его из качественных деталей."

А мы с Гудини один стенд исследовали внимательно - тёмно зеленая десятка помнится мне была. Игорь говорит - не может у двигателя быть такого звука!

Электрический движок крутил мотор через привод, в выхлоп был вставлен дымогенератор. :bu:

Ссылка на сообщение

Была почти такая фигня, мотор и правда работал без масла, клапанная крышка и поддон сняты были, и обороты отрегулированый в 500 с чем то.... я предложил дать газу ;) меня позвали и сказали, парень, не мешай сшибать бабки... как и предвиделось (я чуть позже узнал), мотор собран на молибдене, хватает на неск. дней такой демонстрации. :pleasantry:

 

Дрянь была - супротек или как то так...

Ссылка на сообщение

молибден для старых( без гидротолкателей и натяжителей) моторов не вреден, при ремонте таких моторов состояние колена и распреда было почти идеальное, а вот для свежих это ВОПРОС!. А все остальные присадки делятся на предпродажные и лохотронские, предпродажные это на 2000-3000 км. имеется опыт их применения, перенятый у литовских братьев.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...