Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Есть У Кого-Нить Кореша В Банках ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Щас вот переехал.. Однерки стало мало, сняли двушку.. Енто с комуналкой под 30..

 

У меня хреновая, как бы, биография и кредитная история..

Но у жены всё ровно, четыре кредита и все платятся всегда вовремя.. Но есть обременение в виде меня в качестве мужа..

 

А надо ипотеку.. Ибо нафига платить за чужое, когда можно платить за своё.

 

У меня как то кентов в этой сфере деятельности нет.. Контор, которые предлагают пробить получение ипотеки - навалом. Но их схемы работы я знаю.. Не устраивает.

 

Надо как-то или почистить кредитную историю мне, и сделать ипотеку совместно, или сделать на Лену.. Повторюсь, мы вполне платежеспособны. Но официальной зарплаты нет у меня, и последние полтора месяца и у нее..

Ссылка на сообщение

Фигасе Сань, ты замутил. Да тут нужен явно не рядовой банкир. И не каждай пойдёт на встречу с подобным вопросом. Есть в МСК банкиришка узнаю про затею.

Ссылка на сообщение

Ну ведь ипотека дается под залог этого самого жилья, блин, которое у нас нифига не дешевеет ! Так вот и не могу понять, нахрена столько условностей..

Ссылка на сообщение

Сань. Банки оформляют не только по справкам 2 ндфл, но и по форме банка. Я сам официально нигде не работаю, нарисовал себе и жена официально где-то 20 плюс написала что есть еще доходы. Сбер одобрил в 4,5 ляма за 2 дня, взяли три месяца назад двужку за 2.

Ссылка на сообщение

Дак дали не вам а вашей жене , сам работал в сбере , знаю эту контору , шаг вправо шаг влево расстрел, если нет официального дохода глухой номер

Ссылка на сообщение

Не надо сюда по делу..

Могу кинуть, елси будет вариант какой пробить что, в личку или куда еще паспортные свои и жены.

Ссылка на сообщение

Да я, как бы, на всякий случай.. )))

Я то на вид, мало того что дурак, так и синяк еще.. ))))

Найдите хоть одно моё фото без пива в руке и кемела в зубах. )

 

Фото на аватарке не считаем. Это кофе. Кружек не было, воспользовались крышкой от термоса. Казань, 2010 год.

Тогда я еще ничего не знал.. ))

Ссылка на сообщение

Саня тебе нужно искать у себя знакомых, я тоже брал ипотеку давно, когда еще машинами не занимался. Жена не работает, я платил 20-30 тыс(сейчас не помню) и мне в той же конторе где оформлялся рисовали липовую справку о доходе.

Ссылка на сообщение

Липовая может уже и не прокатить... приятель пытался взять по липовой справке - хер в самку... Запрос в ПФ о перечислениях за него сделал своё дело и пофиг сколько тама в справке...

Ссылка на сообщение

Брал ипотеку в ВТБ на 15 лет, дают под нормальный процент без справок о доходах и любой кредитной истории по паспорту и ещё одному документу, однако только в случае, если сразу вносите половину стоимости квартиры.

Ссылка на сообщение

Это НОВОЕ жилье. Оно очень дорого. И квартиры такие абсолютно голые, там нет вообще ничего, только голые стены. Да и у нас я такого не видел что-то..

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...