Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Программатора На Замену Upa


feihc
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. В связи с кончиной UPA USB перестал определяться "no programmers connected to the USB Module" и отказом Penko мне в техподержки ищу замену. Выбираю из Orange 5 или iProg+. На каком продукте лучше остановиться?

Ссылка на сообщение

Знаете что я Вам скажу? У кого Orange 5 будут его Вам советовать. У кого iProg+ его будут хвалить. Думаю как то самому придется определятся :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Я в свое время от цены плясал :hi:. У Вас может другие критерии будут.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Я не знаю. У меня только второй вариант. Его и пользую и хватает пока. По совести если, то нужно спрашивать у кого оба есть.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. В связи с кончиной UPA USB перестал определяться "no programmers connected to the USB Module" и отказом Penko мне в техподержки ищу замену. Выбираю из Orange 5 или iProg+. На каком продукте лучше остановиться?

А предохранитель не проверяли ?

Ссылка на сообщение

Предохранитель проверял все живое. Судя по всему сбой прошивки UPA, а это надо обращаться в техподдержку которая меня послала во всех письмах к ресселеру.

Ссылка на сообщение

Что то новое в отношении с Пенко. была пару раз такая проблема с UPA, он ни разу

никуда не посылал, один раз фикс прислал, во второй раз предложил отправить к нему

для замены контроллера, может с UPA проблема с производителем? не Пенко её делал?

Ссылка на сообщение

Что то новое в отношении с Пенко. была пару раз такая проблема с UPA, он ни разу

никуда не посылал, один раз фикс прислал, во второй раз предложил отправить к нему

для замены контроллера, может с UPA проблема с производителем? не Пенко её делал?

UPA официальная покупал не напрямую у Penko. Вот он и отправляет меня к продавцу.

Изменено пользователем feihc
Ссылка на сообщение

После переустановленной винды, адаптер не определялся в проге.В диспечере устройств есть, а в проге не видит. Попросил сделать тест и ему отправить логи. Прислал мне под мой адаптер утилитку, ее запустил и все, ок. На все про все 3 часа, достаточно оперативно.Главное пишите по английски ему.

Ссылка на сообщение

Я понимаю что утилитка под мой серийник если ее вышлет Пенко решит проблему, но он отправляет меня к продавцу хотя он понимает что продукт оффициальный но проблему не решает стрелки переводит на продавца типа ему он поможет если тот обратиться. Короче полный идиотизм.

Ссылка на сообщение

Да я все ему предоставил файл лицензии, письмо Пенко продавцу, логин и пароль к аккаунту где мои данные. В ответ обращайтесь к продавцу, а продавец обычный пользователь которого я сейчас не на найду. То есть политика у Пенко судя по всему простая все кто купили не у меня лично идите в лес.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...