Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ока


Рекомендованные сообщения

Ребят интересует чем ее программировать. Стоит китайский трехцилиндровый двигатель.На борту по моему Bosch-какой-чуть позже как приедет клиент выложу идент.

Ссылка на сообщение

Ну по кондишину...

А его там и нету,или есть?

Да нету.

А ошибки эти-эт норма.

 

А по ДК посмотреть-разобраться.

Хотя по аналогии с нашими теми бошами-могут быть ложными(опрос ДК начинается раньше,чем он начнет работать).

Ссылка на сообщение

Давным-давно Саша уже отвечал на такие вопросы(по памяти"Нах никому это не нужно,как для калибровщиков,так и для клиентов")

Ссылка на сообщение

Не все так грустно, попадалась мне ока с 1.5.4 неизвестно кем тюненная, ездила пошустрее но поджирала, залил человеку сток поездил не поравилось. В итоге вернул назад.

Кстати есть машинки не с 1.5.4 а с7.9.7

Ссылка на сообщение

@евген,

и как с этим бороться?(опрос ДК раньше чем он начинает работать). В моем случае получаеться очень большая раскачка.

 

Не все так грустно, попадалась мне ока с 1.5.4 неизвестно кем тюненная, ездила пошустрее но поджирала, залил человеку сток поездил не поравилось. В итоге вернул назад.

Кстати есть машинки не с 1.5.4 а с7.9.7

У меня по идентам какая? Сам блок не доставал еще.

Ссылка на сообщение

делал такой блок 7.9.7 ради интереса, мотор мастером тульским. Есть сток.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

@евген,

Кстати как бороться что мозг начинает контролировать работу ДК раньще чем сам ДК заработает

 

Перешивать под Р83.Т.е отключать ДК.

Ссылка на сообщение

elektronik-nn

 

Дык значит лечить машинку надо,запрос на состояние лямды ЭБУ делает через 60-90сек,любой лямбда зонд за это время набирает рабочую температуру и начинает шевелится.Кстати время запроса готовности прописано в прошивке.

Ссылка на сообщение

Позвонил клиенту, машина сейчас разбита в хлам, он перезвонит днем и скажет госномер а я по базе найду прошивку.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...