Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Адаптер Ucds Ford


artmel
Рекомендованные сообщения

просмотрел родственную тему и заинтересовался прибором UCDS FORD http://www.ucdsys.ru

Неэтично писать в той теме поэтому создам эту.

Кто что скажет о нем?

Интересуют в том числе и кредиты, за что берутся и как пополняются и насколько оперативно.

Ссылка на сообщение

Прочитал..Кредиты снимаются

1 Складывание зеркал

2. Пробег в меньшую сторону

3. Кодировка магнитолы.

Вроде так понял. Неплохая приблуда.

Ссылка на сообщение

4. Прошивка модуля управления двигателем с увеличением мощности (в т.ч. «чип-тюнинг»)

5. Обновление (прошивка) панели приборов CONVERSE+.

Ссылка на сообщение

Вань, по ходу так же как и АДС, т.е. никак, считать ошибки и все. К стати АДС у меня есть.

Ввс равно не понятно по кредитам, С АДС все просто, расширенная версия и кредиты собственно за прошивку. Т.е. кредитами я оплачиваю саму прошивку. А как тут?

Ссылка на сообщение

расширенная версия и кредиты собственно за прошивку. Т.е. кредитами я оплачиваю саму прошивку?

 

Это как? Купить полную за 4000 в год и плюс еще что то платить если в машину например тюнинг заливать?

Ссылка на сообщение

Все смешалось кони люди )) это два разных прибора . разные разработчики вопрос был по UCDS FORD. похоже владельцев еще здесь не много пока только один отозвался в соседней теме

Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать, какие блоки он шьет (или на каких авто они стоят)?

я так понял что там встроенные стоковые с увеличенной мощностью?

Ссылка на сообщение

ну мало ли, а то вдруг получится как спрашивать про прошивки на ммк :biggrin: только хвалебные оды на километр.

Тут вроде большинство знакомых которым доверяю.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Ребята, есть кто пользует UCDS? Как у них дела с поддержкой обстоят? 

Прикупил на днях эту приблуду и что-то уже начинаю жалеть что связался, установил активировал а акромя PCM он вообще ничего не увидел, вот теперь догадайся шнурок бракованый или проблема с активацией? И обещанной пробной полной лицензии нет(( Пишу у них на сайте двум модерам в техподдержке а ответа нет уже сутки.

Эх а ещё думал два отлома купить или ори, поддержал производителя.

Ссылка на сообщение

Привет! Серёж а для того чтобы был полный функционал обязательно нужно чтобы в наличии были все кредиты 500*2000*4000*4000=10500 или есть варианты?  

Сомневаюсь что всем пользователям просто жизненно необходимо иметь лицензии на заливку прошивок в PCM от каких-то конкретных сторонних тюнинговых контор. 

Ссылка на сообщение

если не рассматривать адаптер как инструмент для чиптюнинга, а чисто для ремонта и обслуживаничя - то нужен хотя бы 1 кредит первого уровня.

все нужные мне (дианостика, обновление, кодирование) функции работают.

Ссылка на сообщение

Проще, но vcm2 со свежими машинами не работает в плане обновления по и т.п.

UCDS с асбилдом удобнее работает. Делает вещи которые vcm2 в принципе не делает.

А так да. Я тоже разочаровался в нем)

Для владельцев конечно штука хорошая. Особенно в плане экономии на чиптюнинге.

Для специалистов просто любопытная хреновина. Никаких чудес от неё ждать не стоит

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Помогли ребята разобраться и демку активировали, всё работает. Для сведения писать им лучше не в конфе а в почту supportсабакаucdsys.ru ибо в конфе так и не ответили до сих пор)) Вроде как проект не заброшен и обещают добавления новых возможностей, но во всём виноваты ускоглазые.  

А так и VCM нужен и UCDS тоже в чём-то интересен в общем оборудования много не бывает.

Ссылка на сообщение

подскажите друзья кто пользуется ucds что проект закрыт не могу достучаться до них деньги перевел а ни ответа ни привета нету кто пользуется ответте.

Источник: http://autoprogs.ru/diagnostika-ford-mazda-remont-elektroniki-160/diagnosticheskoe-oborudovanie-ford-ford-skanery-adaptery-ford-ford-4854/index17.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Ссылка на сообщение

@GENNA, по функционалу далеко не АДС 2. А по факту люди разработавшие проект, гораздо более понимающие и не банят за технические недоделки в их же адаптере! Это был так со мной, моя история может у кого то по другому)

P.S. Ребята уже запустили "вкладку" Мазда, в планах Корея, Ландроверы, а может даже и вольво! :smile:

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...