Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Grand Starex 2011


evgesha53
Рекомендованные сообщения

Привет всем.Помогите с информацией.Авто 2.5 CDI ,большей информацией не владею.Машина с Кореи.

Информация скудная понимаю.

В общем авто заводится только с дихлафоса.При этом давление на обратке где то 6 бар.В системе 300 бар.Глушу мотор,сразу давление с 300 бар в нуль падает.И опять не запускается.Смотрел по стандартному ОБД.Родного сканера нет.

При прокручивании стартером давление в рампе растёт .Но не хватает для запуска.Снаружи всё сухо.

Что за аппаратура стоит не знаю.БОШ или фигош.С дизелями опыта практически нет.За машину не брался,просто навязали.

В общем на рампе сзади стоит хреновина.Снял разъём четыре контакта.Походу датчик давления.

Я так понимаю давку сбрасывает регулятор давления.Визуально сверху глядя на аппаратуру и мотор.На рампе нифига больше нету,кроме этого четырёхконтактного датчика.Снизу не смотрел.И трубок то на рампе на форсы,да подача.Может конечно где то снизу и обратка с рампы есть.Но тогда где регулятор????

Там в ТНВД вроде есть толи клапан толи хрен знает.

В общем подскажите где на этом азиате регулятор давления????Люди купили рампу в сборе,хотят менять.У меня сомнения,есть ли на рампе регулятор вообще???Или на что я думаю и обзываю датчиком давления и есть регулятор?

Спасибо,объясните кто в курсе!

Ссылка на сообщение

Мне это ни о чём не говорит.Видел на форсах код чтоб прописывать их и всё.В остальном как баран на новые ворота.Да и определю,чё из этого?Мне понять установлен ли регулятор на рампе.Вот чё...Засада.

Ссылка на сообщение
evgesha53 пока на словах, если не отредактируете свои посты как положено, без выкрутасов и нецензурных выражений, тему удалю и получите предупреждение
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...