Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

evgesha53

APC-Пользователи
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О evgesha53

  • День рождения 12/31/1979

Информация

  • Город
    Лобня

Контакты

  • Телефон
    +79295972489

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. evgesha53

    Продам combiloader+dialink

    Оборудование продано на чиптюнере. Спасибо. Всем удачи.
  2. evgesha53

    Продам combiloader+dialink

    26 000 всё. Не пересылаю
  3. evgesha53

    Продам combiloader+dialink

    Продаю всё вместе. Линк в разьеме забыли наверное...
  4. evgesha53

    Продам combiloader+dialink

    Полный комплект оригинального оборудования, для программирования эбу. Плюс интерфейс j2534 для диагностики и программирования без разборки блока, через разъём OBD. Открыты 6 модулей на блоки Renault nissan и great wall и подобные. Готовый шнур подключения к блоку на столе.Отдаю со шнуром, ключом и линком за 28. Всё новое. Пересылать не буду. Приезжайте, проверяйте, смотрите. Продаю всё вместе. Город Лобня. 89295972489 Евгений.
  5. evgesha53

    Scandoc От Quantex 2

    Есть сброс обучения. Ford C-Max EGR.PNG Спасибо большое.
  6. evgesha53

    Scandoc От Quantex 2

    Привет всем. Парни. На C-max дизеле 2007г/в скандоком никто адаптацию, или инициализацию EGR не делал? Есть она там?
  7. ТТ для медно оловянных припоев . Как только он с розового стал прозрачным. В нём нет активных веществ и он как вазелин защищает спайку. Хороший флюс. Разработан изначально для смд посадки и теперь им паяют всё. Если пайка на алюмахе. диалог отдельный. Могу показать как это делается. И если кому то очень нужно научу.
  8. Привет всем. Как то Дэу приезжала. В одном из цилиндров компрессия 6. Хозяйка девушка. Промыл Винсом. Отправил. Сказал завтра по трассе слегка вжарить и на измерение компресси. Перемерили три раза. Компрессия подросла до 13. Фиг знает. Льющая форсунка тоже будет с хона масло смывать, соответственно завалится компрессия. Но я так понимаю при этом ошибка вляпается по богатой смеси. Остаётся только одно. Закоксованная она была.
  9. evgesha53

    Lada Калина 1.6 Bosch 7.9.7.

    Автомобиль отремонтирован. Проблема была как и предположил в монтажном блоке. Блок восстановлен. Всё исправно работает. Бороде спасибо за схемы.
  10. evgesha53

    Lada Калина 1.6 Bosch 7.9.7.

    Нет , так же как и я. Просто не нужно писать, то, что не относится к теме. И я не СТО ищу. А людей кто с талкивался с подобным и способен сказать что то. По проблеме.
  11. evgesha53

    Lada Калина 1.6 Bosch 7.9.7.

    Уважаемый. Я не спрашивал совета. Чем мне заниматься в жизни. Я спросил по существу данной ситуации. Авто на СТО не гоняю ибо сам их чиню. НЕ занимаюсь прошивами и не хочу. Возникает необходимость, звоню представителю АДАКТ и отправляю к нему.. Зато на СИ для камней своих пишу и делаю что мне надо. Или здесь каждый от рождения со всеми знаниями и учиться дальше не учится? А занимаюсь я тем ,чем желаю. Возникнет желание. Займусь авиацией. И у знающих людей, буду учиться. Нормальные люди будут помогать. Всякая гниль- резать крылья. Много чего впервой в жизни делал. Вреда не наносил ибо аккуратно всё делаю. Делал и квадрики и яхты и аппаратуру в Лодки и даже полностью сплит систему без внешнего блока, для рубки яхты. Всё в первый раз. Всё получилось. А некоторые вещи так получились. Что многие интересуются как? В теме девятый пост. Помог только Борода. Прекращайте флуд. ...,а это чьи слова ? ... или вам не правильно посоветовали ? Нет не правильно. Можно пояснить почему. И можно попытаться вникнуть. АПС тут 99.9% не при чём. НЕт питания на одной шине. Разобрался благодоря Бороде. Осталось проверить.
  12. evgesha53

    Lada Калина 1.6 Bosch 7.9.7.

    Опыта нет. С тем же успехом назову вас. Мойщиком. Моете авто и лезите сюда. К слесарям))). Вообще имею опыт по иномаркам. А тазы да. Как то не интересно ковырять. Но приходится иногда. Это у Вас семь пядей во лбу))) Каверзные статьи. Да... Ничего что вспомнили. Я то не зыбавыю как Вы мои посты блокировали. Хотя в них писалось как было. Лишь бы народ не читал. В Вашу сторону много чего адресовал))) Если Вы покрываете людей. Которые не отвечают за свои слова. А так именно это и произошло тогда. И человек где то не известно где искал СПЕЦИАЛИСТА который пообещался ПОЧИНИТЬ. Так и не нашёл. То наверное Вам близко по духу такое отношение к людям. В принципе это сразу было заметно. По тихой блокировочке моих постов. Отписались сами и давай мои ответы вместе с аргументами и фактами ныкать. По сему с вами общаться не имею никакого желания. По теме. Спасибо ещё раз Бороде за схемы. Посмотрел и встало всё на свои местечки. Кнопка аварийки у неё тоже не работает. Но щёлкает. На неё как и на приборку и АПС приходит оранжевый проводок. Который должен брать своё начало с монтажного блока. Шина 15 после зажигания. Стало быть в монтажном блоке нет питания с этой шинки. А для злорадствующих скажу одно. Раскалдовывал и не такой геммор. А уж в нашем ведре разберусь 100%. Сомнений нет.
  13. evgesha53

    Lada Калина 1.6 Bosch 7.9.7.

    Ну окисел там небольшой у силового ключа и всё. Почистил. Да и к ЭБУ не придраться. Работает и ошибка только одна по ошибке иммо. Факт что значёк иммо не мигает. А горит постоянно и при выключенном зажигании. Это точно не в ЭБУ проблема. Убить бы убил иммошник. Но оборудования не имею и не занимался этим. Да и вообще в основном иномарками занимаюсь. Опыт не имею с нашемарками. Далее, исключая ЭБУ. Почему не приходит плюс с зажигания на АПС. А если я его физически подключаю, всё работает а лампа имо сияет? Это не ЭБУ однозначно. Силовуху и массы проверял. Нагрузкой в 100 ампер. Просадок нет. А ключ вечером второй привезут. Борода. Большое спасибо. Изучу.
  14. Всем привет. Прошу помощи по данному авто. Год вроде 2007. Заранее прошу прощения за не чёткую информацию. Авто встал в пути. Притащили ночью. Машина Отца друга. Всю ночь с ней копались. В попыхах. Так и нифига не нашли. А мозг раком стоит. Постараюсь описать. Авто заглох на ходу. Погасла приборка и отказали стеклоподъёмники. На приборке горит лампа иммо. Именно горит. СканДок видит ошибку в ЭБУ номера не помню. Но DTC - Ошибка иммобилайзера. В АПС-6 ошибка, что то типа "Запуск не своим ключём". Вот за это извиняюсь. Коды не помню. В АПС параметр Зажигание при включении оного. Так и висит в положении ВЫКЛ. Замок вроде исправен. Там всего то три провода. При включении на одном из них появляется плюс, ну и постоянный висит. И стартер крутит. Далее я прозвонил по распиновке всё питание на ЭБУ. Всё есть и с 15 и с 30 линии и с главного реле. При включении зажигание слышно преднакачивание насосом реле щёлкают. Значок ИММО так же горит и при выключенном зажигании. Далее подключился к АПС6. Смотрю параметр Состояния зажигания. Включаю ничего не меняется. Беру перемычку с предохранителем. Даю плюс на 20й контакт АПС6. Оранжевый провод. Загорается приборка, обрубается связь сканера с АПС. Начинают работать стеклоподъёмники и мотор запускается. Но при этом так и горит значёк ИММО. Он вообще постоянно горит. Мотор работает, подключаюсь к ЭБУ. ИММО разрешает запуск и ЭБУ разблокирован. В целом вот так вот как то. И когда снимаю перемычку с 20го контакта АПС. Мотор не глохнет всё работает. Этот оранжевый провод ещё вроде на приборку идёт. В общем вопрос. Почему на АПС не приходит инфо о включенном зажигании? И что это вообще за чертовщина? Со стеклоподами я понял что всё завязано на АПС. Не исправность эта общая. ЭБУ вскрывал окислений особых нет. Да и работает он. АПС вскрыл визуально целый. В общем помогите чем, кто может. Заранее спасибо.
  15. evgesha53

    Chery Tiggo Перебои В Работе.

    Ещё подсосик так же приколится. И ДК в бедной будет. А в отличии от обеднения от низкого давления итп. Нагар будет не белый,а как бы копчёный. По этому и вопросы о ДАД,если он там есть и напряжении ДК. Если ДК правда врёт и ТВС богатая,выхлоп вонять будет топливом и все вытекающие из этого.
×
×
  • Создать...