Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 11Ет Прилег


Рекомендованные сообщения

читал

825 уазовские ложатся если читать модулем для открытых, поднимал через бут

Совершенно верно !

 

@Megaelectrik, Было бы не плохо на форуме Создать тему "Как я уложил и поднял блок "

Ссылка на сообщение

Я специально пытался завалить закрытый проц,правда не на микас а на автел A317db04 и мне не удалось и переводил его в бут,читал 9B00 и прерывал связь,но закрытым модулем все поднимал. Потом в итоге снял защиту проца и через bsl сделал его ителмой

Ссылка на сообщение

А потом в магаз за процом. .......

ST10 - да...не ляжет... ................

Ты уж как-то определись , а то вроде спор ради спора получается.

Прочитай 17-й пост внимательней. Если бы Megaelectrik после вскрытия

прочитал прошивку этой темы бы не было.

Ещё раз для всех кроме Вас двоих : если блок был закрытый микас 11ет и его писали через БСЛ

то он может остаться частично работоспособен, но определить это диагностическими методами не получится.

И тюнер ,к которому приехала эта машина, и последний писавший этот блок легко оказывается крайним. Типа - кто последний тот и папа.

 

А про пену и суп мне паралельно, пусть модераторы читают. :hi:

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Я думаю надо закрывать эту тему ,пока все тут не переругались ! А по поводу темы "Как я завалил и поднял блок " надо модераторам подумать , все же очень полезная для всех тема .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...