Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

В Европу За Оборудованием Для Чип-Тюнинга


Володюшка
Рекомендованные сообщения

Снова еду в Европу на машине в середине октября к Кристиану, за оборудованием для чип-тюнинга. Если кому-то что-то надо, то в личку. За что взял, за то и отдал, ни цента больше! Или сами оплачиваете на счет продавца. С инвойсом помогу. Оборудование возьму из рук продавца и передам в руки покупателя(если в Москве). В другой регион отправлю почтой или сами забираете у меня. Надежно! Без таможни!

Мои услуги - возьму только за бензин.

Ссылка на сообщение

Так-то вам стоит там что-нибудь подкупить.

а то не густо как-то у вас с этим : http://www.chipmaster.ru/osnawenie-masterskoj/skaneri/

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Володь поподробней плиз.

Любое оборудование оригинальное, байтшутер, СМД, Пиасини, Оптикан, Алинтеч и т.д., кроме Димспорт.

 

Так-то вам стоит там что-нибудь подкупить.

а то не густо как-то у вас с этим : http://www.chipmaste...erskoj/skaneri/

Да уж, кто бы говорил...

 

так всёже где можно посмотреть на цены?

сайтик есть?

Я не торгую оборудованием. Поэтому цены смотрите у производителя. Из своего могу продать только Димспорт - эту какашку не жалко. :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

6 ноября приехал из турне по Европе. :) Самолетом в Дюссельдорф, купил VW Transporter в Бонне и на нем поехал через Австрию, Швейцарию (через перевал в Альпах - красотища необыкновенная!) в Италию в компанию Пиасини. Пол дня вместе с ними с обеда и до вечера и утром в обратную дорогу.

Кто заказывал оборудование - все получили, по себестоимости, без таможни, из рук в руки и всего за 6 дней!

Ссылка на сообщение

Володь красавчик.! Но фото хотелось бы.)

Фоток не много. Не нравится мне останавливаться по дороге. Эта привычка осталось с начала 90-х годов когда я гонял машины из Германии.

На одном из фото в тумане крутой поворот. На табличке от руки на трех языках написано: Пожалуйста ехайте очень медленно! Вообще вся дорогатам - это сплошной серпантин. Расстояние в 80км я ехал 3 часа.

Фото с домиками - это поселок Сондрио - там где находится компания Пиасини. К сожалению не сделал снимок здания Пиасини Инжиниринг, был сильный дождь. Сделал только внутри с разрешения Кристиана Пиасини.

Кстати, я думал что Кристиан только руководит компанией, но оказалось, что он и сам не против покрутить гайки.

В компании есть мощностной стенд для автомобилей, мощностной стенд для мотоциклов и огромная станина для обкатки двигателей. Установлена в закрытой комнате, без окон, только видеокамеры стоят.

post-19742-0-21195600-1385550526_thumb.jpg

post-19742-0-49727900-1385550625_thumb.jpg

post-19742-0-39922500-1385550832_thumb.jpg

post-19742-0-58250300-1385550881_thumb.jpg

post-19742-0-32299900-1385551083_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Снова еду в Европу на машине 27 декабря к Кристиану, за оборудованием. Если кому что-то надо, то в личку или на мой мобильный. Условия те же: из-рук в руки, быстро, надежно, без таможни, по себестоимости. Возьму только за бензин.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...