Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 206, 2004 Г.в., 1.4 At, Kfw, Sagem2000, Не Запускается(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Peugeot 206, 2004 г.в., 1.4 AT, KFW, sagem2000 не запускается, связи с ЭБУ как бы нет, ошибки не дает прочитать, в идентах и параметрах ????, почитав интернет понял что проблемам распространенная, кто нибудь нашел решение или только замена ЭБУ?

Ссылка на сообщение

У меня была проблема с питаловым.... была причиной "высохвшая" проводка , искал до посинения....

Изменено пользователем Drongo
Ссылка на сообщение

Понятное дело , что именно с проводки я и начал, все есть и плюсы и минусы и Кан, все безуспешно. Вот одна из похожих тем по моей проблеме, все один в один http://www.oktja.ru/forum/topic/97088-peugeot-206-kfw-ремонт-sagem2000/

Ссылка на сообщение

Мне притаскивали подобное авто с такой проблемой, после нескольких сервисов, и блок был куплен другой, но авто не заводилось и связи не было, я завёл за 15минут а ещё через полчаса нашёл неисправность и устранил. Смотри питания, что то ты просмотрел 100%.Кстати блок на подкид есть.

Ссылка на сообщение

Мне помогла Pin Data. Я даже схему авто не смотрел, по пин-дате питания проверил, одного не было, сперва кинул с аккума напрямую и завёл авто, потом нашёл провод в обрыве, заморачиваться не стал просто обрезал с обоих сторон и проложил новый.

Ссылка на сообщение

Да более старые пежохи я так обычно и побеждал, но там ЭБУ вообще не запускался, чек не горел, а тут все питания на датчиках есть, ЭБН и РХХ отрабатывает!

Ссылка на сообщение

Так она, диагноза, как бы и есть, только в эдентах белиберда, ошибки не посмотреть, и в дате одни ????, хотя если не Лексеей смотреть, а скажем скандоком то можно вместо Саджема 2000 выбрать другой ЭБУ, Бошь например, то ошибку можно считать p1612

Ссылка на сообщение

Странно, тогда и диагноза должна быть,заедь, дам блок на подкид.

На подкид с какой целью? Просто проверить отзовется блок или нет? Более Вы на не родном блоке не увидите.

Так она, диагноза, как бы и есть, только в эдентах белиберда, ошибки не посмотреть, и в дате одни ????, хотя если не Лексеей смотреть, а скажем скандоком то можно вместо Саджема 2000 выбрать другой ЭБУ, Бошь например, то ошибку можно считать p1612

Моторный блок насколько я помню диагностируется по К-линии. По CAN связь с другими блоками. У Вас Лексия есть а Вы Скандоком какие то ошибки читать собрались. Лексия это Дилерский прибор, круче только мои яйца. По теме смотрите питание. Обычно на этом авто обрывы в жгуте за двигателем.И Вы уж определитесь как бы или есть.... Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

на подкид понятно что отзовётся или нет, если картина как он говорит то это больше на блок похоже,хотя и подгнившая проводка тоже может так себя вести.

Ссылка на сообщение

enterno откройте схему в авто дате, какая к-линия!!! Про диагностику я уже объяснил, что Лексия вяжется с блоком но в данных одни знаки вопроса! Какие там в жгуте двигателя провода!? Если все + и- и шины данных есть!!!

Ссылка на сообщение

Игорь я это прекрасно понимаю, но я не обладаю таким количеством времени, что бы доехать до Вас, сейчас попробую сделать блок безымовым

Ссылка на сообщение

Игорь я это прекрасно понимаю, но я не обладаю таким количеством времени, что бы доехать до Вас, сейчас попробую сделать блок безымовым

Так если умеете, делов 10 мин. И лучше по этому поводу через личку. Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Сделал ЭБУ безымовым авто заводится, но удар по ЭБУ отверткой вводит его в кому, тему можно закрывать это ЭБУ

Кстати связь появилась с ЭБУ, похоже в еепром записался мусор в момент глюков

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...