Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Про Масло Castrol Magnatec 10W-40 В Двигатель Cdi 108


covenant
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...
СпецКАСТРОЛ для Москвы и области?
Не поверите- ДА!!!

В какие движки???В разные. Фольц еле отмыли от него. А у нас,потому как- левак на леваке. И большая часть на кастрол. Не ужели так трудно понять?

Кто с бочек это масло покупает,проблем не видел. И разобранный мотор с финика видел с нормальной масляной плёнкой.

А вот остальное,увы-СПЕЦкастрол.

Ссылка на сообщение

Тогда такой вопрос: Дядя Вась, ты говоришь, что минус у кастрола, если лили кастрол - только его теперь и лить. Почему ? Я могу сменить масло ? Кстати, оно действительно уже всё черное практически, проехал только около 1000 км. И если заменить марку масла, то каким образом лучше на этом авто и на какое ? Спасибо.

Ссылка на сообщение

У тебя ДИЗЕЛЬ!!! Масло будет черным сразу после замены. Слишком много его внутри остается. Так что это нормально.

У меня масло "продержалось" светлым до 3т пробега только когда я движек капиталил и соответственно все внутри вымыл...

Ссылка на сообщение
Жень, ты мой регион видишь?
Соседи да.Не знаю может к нам больше его попадает.Проблема была года 4 назад поголовно.С тех пор боятся все.Но с бочек берут.Ещё ко мне гольф пятый приезжал полгода назад.Машина Москаль.На кастроле.Стало быть и Масло в Москве бралось.Вскрыл крышку.Чёрный мазут.Заменил на мобил бочковой.Не знаю.Я не могу объяснить это.Но своим глазам я же не могу не верить.Может просто партия такого была...

У нас почему то чудес много.Два года назад с кондеями проблема была из за масла.Где то что то заправляли и машины стали попадаться которые отвакууммировать невозможно.Идёт вакууммация и при этом давление появляется как будто что то доиспаряется при разряжении.И запах ацитона.

Общался с регионами,не попадалось им такого.А тут на тебе.

Ссылка на сообщение

Брал Кастрол сначала в 208 л бочках, затем в 60 л, ну и на довесок 4 л и 1 л в канистрах , причем брал 5W и 10 W, с 2000 года, куда только мы его не заливали... наверное во все что ездит. за этот промежуток времени, до сегодняшнего дня , никаких побочных эффектов не выявлено. Брали масло только у офф представителей.

Ссылка на сообщение

сколько не вскрывал движков самые грязные после кастрюли и виски, такое впячатление что на сибимоторе ездили, особенно после едж

самые чистые после мобила, как будто только собрали

Ссылка на сообщение

Опять же смотря какой кастрол... в магазинном масле не факт что в канистре будет именно кастрол.

Изменено пользователем Hirobo
Ссылка на сообщение
Опять же смотря какой кастрол...
Скорее всего так и есть.Просто одни тут говорят о подделке,а другие действительно о кастроле. Я не эксперт.Но не пользуюсь им. Наверное с бочки лил бы.
Ссылка на сообщение

сколько не вскрывал движков самые грязные после кастрюли и виски,

 

Вот и я про это писАл.

Про эти два маслА имел ввиду.

В данном контексте про "кастрюль".

Ссылка на сообщение

"Castrol Magnatec"

 

У нас самое проблемное масло.

После него внутри мотора ужастная картина.

Аналогичная ситуация и у нас !

Россавтопром как то КастрюЛь Магнатек вообще переваривать не хочет.

В 70-80% случаев - авто приходящем на диагностику , попадаюсь на замену масла ДВС. И это именно с катрюлем в зеленой канистре и красной крышкой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...