Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы по прошивкам для Китайцев с ЭБУ Bosch Ме 7.8.8


Chip support
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Интересует стоимость прошивки и степень готовности.

У меня есть потенциальный клиент на Тигго 1.6, но он не годится, как бета тестер, т.к. живет за 180 км от меня.

Ссылка на сообщение

нормально там все на них. едут хорошо, расход тоже не повышается. просто многие неправильно ездят на них - до 2000об/мин )))

естати там разве 7.8.8 стоит? 797 были у меня

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

Да, это совсем новые автомобили. Ими только стали торговать. Именно Bosch_ME7.8.8

Ховера М2 ( на картинке) и М4, клон Мазды - Haima_VII и Tiggo_DVVT.

Это то, на что сегодня есть прошивки. Но, думаю, это не крайние авто с этим ЭБУ у чинцев.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

о,спс. по сайту глянул, доступ уже есть. как раз ховер обещается приехать. будем пробовать :)

Саш, описание каждой добавится походу?

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

День добрый! Собирается приехать клиент GW Hover H6 1.5L Turbo 143hp . В шапке темы написано воспользоваться утилитой VID Client_Bosch ME7.8.8 China для переноса еепрома. Собственно вопрос: где скачать эту утилиту? И еще один вопрос, Саша пишет: "Доступ к ИП04-2013 у Всех оплативших открыт." для доступа можно оплатить один нужный софт или полный пакет на Hover H6 ?

Ссылка на сообщение

Сегодня на чери А19 блок увидел Бош МЕ17, похоже уже на трикоре. На днях попробую осилить.

Изменено пользователем zil777
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...