Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вороство В Ремзонах


nuker61
Рекомендованные сообщения

Сегодня в 5.45 звонок, у вас вскрыта калитка. Мчусь смотреть! Нету ни одного диагностического кабеля, не приборов по чип тюнигу. Мужики в Питере и ближних городах, если будут предлогать Галетта 53 ( португаал , и 48 версии) Кесс 1.89 Сканматик 2 Опель скан, Ваг ком Варс диаг Атоком, Опен2, Чип лодер Сомбик, мультифлешер. Ноуты Тошиба и Леноваа. И это ёщё не всё что украли! Позвоните если что то гдето просветится. +79112591369.

Яндекс 41001413051286 сбер 4276855014700567

Зарание спасибо Аркрадий.

Изменено пользователем nuker61
Ссылка на сообщение

Жесть, сочувствую - такое оборудование нужно хранить под охраной или забирать домой. Витек, Мегавольтик домой забирает, много, неудобно - зато не встрянешь. Или сейф прибитый к полу. У меня под охраной круглосуточной. Понимаю что после драки кулаками не машут, но все же на будущее.

Ссылка на сообщение

Заключил договор с охранным предприятием, и поставил бокс на охранную и пожарную сигнализации, абонентская плата 300 рублей в месяц. У вас наверняка есть такие услуги. А так сочувствую, жесть.

Ссылка на сообщение

есть осцил диско-1 , есть мотормастер сканер и загрузчик, по бмв не помню как называется сканер. Если надо, пишите в личку.

 

а так вообще, вам надо видеонаблюдение. У меня 5 камер и 2 микрофона, все пишется на сервер, хранится около 3 недель.

Ссылка на сообщение

Жесть!Сочувствую.Инструмент специфический,скорее по заказу обнесли.Вспоминай кто из новых клиентов много жалом водил или большой компанией приезжали.

Ссылка на сообщение

Было и у меня такое в 2005 году, ничего не оставили, все вынесли, занял денег и купил все что было и еще больше!!! Чтоб не дать и шанса тем кто решил на моем работать... Сочувствую, но не унывай, восстановишься и будешь на еще уровень выше!

Ссылка на сообщение

Аркаш блин сочувствую. Есть Аскан8м (тазы газы со шнукрками) лежит в столе без дела, нужен вышлю.

 

100 пудово по наводке и скорее от конкурентов.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Я маленько недопонял.. Чип-Лодырь и Комбик что, с ключами скрали ?

 

У меня ключи все в лопатнике с собой всегда. Как самое ценное.

 

А по теме, номер карты давай. Ибо лишение возможности заработать страшнее лишения денег каких-то.. Многие помогут.

 

 

 

Видеозапись, всё-таки, хорошая щтука.

Ссылка на сообщение

капец.. забираю с собой самое ценное. ато и пожары бывают и еще непоймичего..

желаю по скорее найти уродов

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

Могу подарить "Осу", если нужно-пишите. Насчёт пультовой охраны- пока (тьфу 3 раза) не подводила, но у нас и охраняемые гаражи бывает вскрывают- видимо, присматривают заранее что поценнее, быстро вскрывают, быстро сматываются до приезда наряда. Тоже о сейфе подумываю...

Ссылка на сообщение

Мужики извените что не писал. Бегал по ментовкам итд итп. Вы несли всё и ключи и все шнурки, так что остался голый без диагнозы и прошивак.

Ссылка на сообщение

А что камера? Ну лезут к тебе, ну прибежал - приехал, получил в бубен и в больничку. Охранные структуры мало мальски решают эти проблемы.

Ссылка на сообщение

Камеры стояли напрвленные на мою дверь с автомойки. Их срезали и каким то путём вырубили пишущий блок, хотя он в сейфе! Доступа к нему не у кого нет кроме хозяина.

Ссылка на сообщение

Охранные структуры не спасают если идут на рывок. Идут направленно.

В любом договоре отображается время подлета тревожной группы. Ночью меньше чем 5 минут нет ни у одной конторы. Днем минимум 15. За 5 минут выносят как правило все.

Повторюсь, это НЕ НАРКОМАНЫ! Шли осознанно и знали за чем!

Ссылка на сообщение

Соболезную. Лишили хлеба сволочи

Давай номер яндекс денег

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...