Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Ka 1.3 (Решено)


Lusia
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Попросили посмотреть машину Ford KA 1997 года, 1,3 двигатель. Машину таскали по разным специалистам в течении года. На машине не крутит стартер и отсутствует искра. Если я правильно подумал, то это иммо. Разобрал рулевую колонку и увидел следующие. Подскажите в какую капать.

post-60844-0-00692700-1379150144_thumb.jpg

post-60844-0-32569100-1379150255_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

После 2 минут быстрого моргания начнет отмаргивать двузначный код. Посчитать блинк-код и в студию.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

извини что так долго машина стоит в другом боксе. Один раз мигнет, потом второй раз мигнет. Потом большой перерыв. и опять все заново

Ссылка на сообщение

B1681 11 Transceiver module signal is not connected or wiring damage. Vehicle does not start

 

Код 11 - не получен сигнал трансивера ПАТС. Смотрите питание на трансивере ( катушка с усилителем на замке зажигания). Там должно быть 4 провода. Плюс, минус и два провода на РСМ (Rx и Tx)

Ссылка на сообщение

Извините, что так долго не писал. Прозвонил всю проводку до блока управления. все цело. Вскрыл блок управления а оттуда пахнет горелым. Фото прилагаю. теперь не знаю что и делать.

post-60844-0-86307100-1379428612_thumb.jpg

post-60844-0-07197300-1379428710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В первом посту я выложил разъем иммо на рулевой колонки. Человек который делал ее до меня сказал, что эти четыре провода были смотаны в один пучок. Явных горелых мест на плате не видно. Завтра отдам электронщикам.

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

Извините, что так долго не писал. Прозвонил всю проводку до блока управления. все цело. Вскрыл блок управления а оттуда пахнет горелым. Фото прилагаю. теперь не знаю что и делать.

даже на фото видно сгоревшую дорожку

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Пришел блок управления. Есть у кого нибудь схема для проверки разъема иммо указанного в первом посту. (на фото все видно)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте сегодня заехал такой автомобиль проблема такая заводиться на 2-3 с. и глохнет при отключении ДМРВ заводиться и работает. Проблема началась после снятия АКБ. Ошибки

P1000 Испытание готовности бортовых диагностических систем не завершено

P1479 Первичная электрическая цепь управления высокоскоростным вентилятором

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

здравствуйте. Купил IDS и помощью его пытаюсь запрограммировать ключ. Ничего не получается и конце пишет сбой программирования ключа. Подскажите куда копать

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Все машину завели. Прикупил информацию по отключению иммо в таких блоках. Доработка блока управления заняла 10 минут. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрывать

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...