Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Note Hr15-De 2008 , Вариатор.непонятные Ошибки


Dushman
Рекомендованные сообщения

Приехала женщина на Note 2008 г.в. вариатор, правый руль,двигатель 1.5л. Жалобы на коробку , при 5000 оборотов больше 40 км. в час не едет. Говорит что ездила в Ниссан центр в Иркутске , ее там отфутболили , сказали что у них нет информации по правому рулю. Подключил сканер (Лаунч 431), ошибки по вариатору Р1585, по мотору Р2008 , но я таких ошибок не обнаружил ни в мануале ни в интернете, кроме как типо Р1585 это ошибка по дроссельной заслонке , но что то я не этому верю, заслонка электрическая и вроде работает нормально. На каком то иностранном форуме обнаружил подобную проблему по ошибке Р1585 , там у чела ,тоже при этой ошибке не ехала больше 40км/ч и мотор в красной зоне.А по ошибке Р2008 вообще ни чего не нашел. Ошибки сбросил , вроде поехала, но это же не выход из положения , что то же вызвало этот глюк.Может кому такое встречалось?

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

P2008 Intake Manifold Runner Control Circuit/Open Bank 1

Это ошибка цепи системы управления изменения длины впускного коллектора.

примерно так: Заслонки впускных каналов: сбой в электрической цепи

Ссылка на сообщение

Мотордата ничего не предлагает по коду P1585. Может попробовать другой сканер? Коробочные коды , как правило P7xx.

Ссылка на сообщение

Неисправность в ДВС вызыает код ошибки по передаче передаваемго сигнала положения дроссельной заслонки в эбу CVT. Нужно лечить неисправности в ДВС.

Ссылка на сообщение

Двигатель HR15-DE , в нем нет системы изменяемой длины впускного коллектора. А по заслонке я тоже думал, коробка то конечно использует сигнал с заслонки , но почему она не видит что обороты уже зашкаливают. Как то на старой Эрнессе с вариатором , приходилось менять датчик вращения вторичного вала, так там тоже так было , мотор ревет а машина не едет. Другого сканера, который бы взял этого ниссана к сожалению нет.Я уже стал думать что это какой то программный глюк, обычно если показывает коды которых не может быть на этом автомобиле , то виноват ЭБУ. Хозяйка потом звонила,сказала что машина вроде заработала как надо , после удаления ошибок, но я думаю что это не надолго.

Изменено пользователем Dushman
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...