Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Сток Discovery3 2.7Tdi 2008 Sid204


Рекомендованные сообщения

Вычитывал чинским к-тагом ,HW: NNN501090 SW:NNW508500 еще вин код выдало.Блок принесли,как и где найти номер софта не знаю,раньше такие блоки не делал.Буду благодарен за подсказку.

Ссылка на сообщение

То что выложили это MICRO MPC563/564 ,надо -EXTFLASH M58BW016DB.По флеши, при вычитывании ,к-таг ругаеться на контрольку и вычитывает 296кБ.Из-за чего это происходит,хотел узнать,для этого нужен нормальный

сток по флеш.

Ссылка на сообщение

Хотел спросить как родной файл раскриптовать,мне сказали что он с паролем?

 

не понял этой фразы

 

да , и отложите к таг , возьмите обычный бдм 100 и прочитайте им

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Предварительные результаты такие : флеш которую вычитал -битая,нашли еще один полностью исправный блок,залили туда правленную флеш епром и мар.Завтра будем заводить пробовать. Флеш заливал х-прогом,к таг не все области прописывает-это мне хороший человек подсказал.Обычным ВДМом вычитываю фул ,а как флеш экспортировать не знаю....у меня 1251 версия и кнопка экспорт неактивна ,какие-то блоки им вычитывал -там кнопка активизируеться. Может кто подтолкнет в нужном направлении...?

Ссылка на сообщение

отправляйте блок с автобусом, запишем туда хоть мурку в мп3, при условии, что исправен - машинка уедет потом.

 

Хотя не, там вроде Миша у вас сделать может всё вполне.. Не хочет помогать или не обращались ?

Ссылка на сообщение

отправляйте блок с автобусом, запишем туда хоть мурку в мп3, при условии, что исправен - машинка уедет потом.

 

Хотя не, там вроде Миша у вас сделать может всё вполне.. Не хочет помогать или не обращались ?

не, я только вот тему прочитал. хотя блоки такие не вскрывал - необходимости не было

Ссылка на сообщение

...купил новый блок за полтос..

 

Не знаю всей ситуевины, но это потерянные Вами деньги или не желание поделиться и дать заработать другим, если сам не можешь.

Ссылка на сообщение

Тема была непростая , люди пытались помочь ,но проблема решилась проще и хозяин -барин .Обратился к одному хорошему человеку,а он не смог помочь оперативно,время вышло,поэтому и к другим не успел обратиться.Позже выложу реальный файл и битый ,хозяин машины поездит ...успокоиться, вычитаю -выложу.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...