Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нам Сокращают Пенсионные Накопления В 3 Раза


artmel
Рекомендованные сообщения

С пенсией, медициной, образованием и.т.п. в России - очень х_плохо. И ничего с этим не поделать. Про звание *Вор* - отдельная тема... Чины - п...т по немножку..... но в крупных размерах.....и прикрываются созданными ими правилами(законами). Если, хочешь сделать хорошо - сделай это сам. :-)

Ссылка на сообщение

Вот интересно: кто-нибудь уже из нас открыл в банке выше предложенный вклад. Это действительно работает? И хотелось бы, чтобы малость бухгалтерскую схему расчета (29 лет х 35000 рублей под 10% годовых = 5 млн. руб.) разжевали, если есть возможность.

Ссылка на сообщение

А у нас как обычно: Или банк обанкротится или реформа будет. Так что на банки тоже надежды никакой. наверное надо золото скупать (вот только вопрос: где на это золото деньги взять?)

Ссылка на сообщение

Если 1917 повторится, то последствия будут гораздо страшнее. Тогда - ружья, пулемёты - максимум пушки, а сейчас. Какой нибудь химзавод рванёт и ......

Ссылка на сообщение

Вот интересно: кто-нибудь уже из нас открыл в банке выше предложенный вклад. Это действительно работает? И хотелось бы, чтобы малость бухгалтерскую схему расчета (29 лет х 35000 рублей под 10% годовых = 5 млн. руб.) разжевали, если есть возможность.

post-29816-0-03905200-1378183632_thumb.png

Ссылка на сообщение

И хотелось бы, чтобы малость бухгалтерскую схему расчета (29 лет х 35000 рублей под 10% годовых = 5 млн. руб.) разжевали, если есть возможность.

 

1 год 35000

2 35000+3500 (10% от 35000)+35000=73500

3 73500+7350 (10%) +35000=115850

4 115850+11585 +35000=162435

5 162435+16243 +35000=213678

 

 

Это за 5 лет, дальше сами, если не лень.

Правда не забываем об инфляции, что можно будет купить на эти деньги,

не знает ни кто.

Ссылка на сообщение

Банки дают гарантию только на 750т.р., а инфляция и прочие дни недели вносят свою коррекцию.... Наши отцы, матери, деды - получили хрен(про ВОВ вообще....)

Ссылка на сообщение

Сань, нормальная бухгалтерия. Процент на процент тоже идет

Не подскажете, где можно так красиво деньги положить? Я такого и при 5% не встречал. Думаю, что Саня ЖД ближе к реальности :)

Ссылка на сообщение

Выгоднее и беспроигрышнее так - покупаем квартиру в городе,покупаем или строим дом в деревне или покупаем квартиру в областном городишке,на пенсии переезжаем туда,сдаем квартиру в городе,имеем прибавку к пенсии.Или квартиру можно не сдавать,а продать,вложить деньги в коммерческий банк и получать ежемесячно проценты.

Ссылка на сообщение

Я один из немногих пенсионеров здесь, проработал кроме учёбы и срочной службы с 1970 по 2008 год на одном заводе в ранге ведущего специалиста и начальника цеха, причём с 1980 года фактическиво вредных условиях, всегда был так сказать на переднем фронте, везде где не справлялись рабочие подключался сам, многие из моих рабочих вышли на пенсию на 5 лет раньше , по вредности, а я как оказалось даже ветерана труда не заслужил, профсоюз всегда подталкивал, чтобы подчинённых почаще поощрять, и получал вроде не плохо, во всяком случае когда детей в садике или школе как для многодетной семьи просили для льгот принести справку о доходах, то каждый раз оказывалось заметно больше чем нужно было для получения льгот. Жена тоже работала со мной на одном заводе, вышла на пенсию на 5 лет раньше , заслужила ветерана труда и при зарплате в разы меньше моей имеет пенсию всего на тысячу меньше. Согласен с тем, что грузят всегда на тех кто везёт, и еслиу тебя серьёзные проблемы к примеру со здоровьем, то тебя списывают со счетов и делают ставку на новых. Сейчас на пенсию, которую я заработал за 40 лет непрерывного стажа можно заплатить за квартиру, за дачный участок налоги и поборы, и сложить зубы (если они снимаются) на полку, поскольку пить воду можно и без зубов. Поэтому и работаю. Хотя если уходить на отдых, то в большинстве случаев как на велосипеде- перестаёшь крутить педали- свалишься и больше не поднимешься. Пенсионный фонд замечательная кормушка для чиновников, Во всём кап мире старики после выхода на пенсию начинают путешествовать, чтобы посмотреть на мир, а у нас пенсия такая, что хватит на авиа билет только в одну сторону, и то не в любое направление. Спасибо предкам за 1917 год, поставили Россию на колени с которых очень проблематично встать.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

при зарплате в разы меньше моей имеет пенсию всего на тысячу меньше

Чует моя жопа, что когда мы пойдём на пенсию, ничего не изменится. Насчёт педалей тоже согласен, мужик живёт, пока работает- дай нам бог всем здоровья!
Ссылка на сообщение

Когда в Японии в командировке был, то переводчик у меня был пенсионер, просто Митсубиси приглашает хороших специалистов на разовые работы, мужичёк преинтереснейший, в чём то я с ним по судьбе похож, единственное явное отличие -я не курю ,а он курит почти беспрерывно. Так вот он рассказал,что дом ,который он купил куплен в кредит, и в условиях договора, после его смерти дом переходит к наследникам по завещанию, и они уже не должны будут банку ничего платить, т.е. наши банки по сравнению с банком Митсубиси вообще драконы, отбирающие всё. Он при привлечении на работу с нашими специалистами в день получал 80000Y я даже не поверил, это в то время порядка 400 долларов. И главное что он имел возможность побывать в местах, пребывание в которых стоит весьма дорого а фирма всё это оплачивает сама. Меня всегда удивляло то, что любой вопрос ему в разных отраслях всегда получал ответ , словно я разговаривал не с переводчиком, а специалистом высокой квалификации в электонике, звукозаписи, - практически в любой теме он был просто энциклопедией. Единственное, что огорчило, что в ответ на приглашение приехать к нам он ответил, к вам больши ни за какие деньги не поеду, мне достаточно было испытаний, на которые я ездил в Якутию, где мы испытывали бульдозеры и технику Коматсу, я никогда так не замерзал! Ни разу не видел после этих испытаний,чтобы термометр показывал менее минус 60 градусов! Видать действительно натерпелся, лучше дома шабашить , хоть и не по хоккейно-футбольным ставкам, но в тепле и комфорте. Кстати в тот период пенсионный возраст у Митсубиси был 56 лет, самый низкий из японских китов.

Ссылка на сообщение

Выхода нет и не будет. Из сложившейся ситуации. Так и останемся рабами. системы. ДА. Лично я так считаю.

Что мы тут сможем сделать сидя на этой странице форума? Только время потратить. Нет доктрины, нет общей идеи. Старики, которые дали жизнь теперяшним казнокрадам, десять раз уже пожалели.

Или вот, дельное предложение, и давно бы всем вместе, да только у многих денег-то для поддержки штанов (еда, одежда) и покупки приборчиков (и другого мелкого гауна):

Вкладывайте в это Скрытый текст 1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG 6.PNG 7.PNG 8.PNG 9.PNG 10.PNG Когда вложитесь, соберемся вместе и решим что с вложением делать.

ПС: Где-тоже есть лидер? Только коренной, славянский, казакский, тартарский, арийский? Романов, Троцкий, Планк, не туда нас завели - pидарасы.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

"И хотелось бы, чтобы малость бухгалтерскую схему расчета (29 лет х 35000 рублей под 10% годовых = 5 млн. руб.) разжевали, если есть возможность".

 

Формула начисления сложных процентов Sn=P(1+i)n

S наращенная сумма

n количество лет

i проценнтная ставка.

Спасибо за вопрос, хоть в старые буквари заглянул.

Изменено пользователем Седьмой директор
Ссылка на сообщение

закрывайте тему.

 

Это разговор на кухне.

 

Ни о чём.

Давайте создадим еще раздел "Кухня" и будем скидывать туда темы,которые по мнению Евгения не подходят для "Курилки".

Ссылка на сообщение

@artmel, Почитал повнимательней- так и не понял- это перераспределение коснётся только тех, у кого накопительная часть копится в ПФР? Вроде как у того, кто кто держит накопительную в другом месте, не будут отбирать ( по крайней мере пока)?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Ни фига здесь страсти.))) Я под накопительную не попадаю, да и не когда особо на государство не надеялся- меньше разочарований. Не революция- так перестройка и так каждый раз как народ "жирком" обрастать начинает.

Ссылка на сообщение

надо было лётное заканчивать..да по гарнизонам помотатся ......отлетать в ВТА. 18 лет..и о пенсии бы не думали.....35 лет и на пенсии

Ссылка на сообщение

Это одно и тоже, что - "а, надо было родиться миллионером, в доспехах и с волосами на яйцах" - все очень просто, а вы лоханулись.

Ссылка на сообщение

нет уважаемый..просто на государство надеятся ненадо....и играть с ним тоже..у ниго вся карта как говорят крапленая...я про то что и нам пенсия смешная..вот и работаем с молодости....А гнилой капиталист..к которому мы стремимся..живёт на пенсию..Есть примеры...ЛЕТАЛ ОБЩАЛСЯ С НИМИ..)))

Изменено пользователем 1965njkz
Ссылка на сообщение

Выбора на самом деле не много:

Работая не регистрируясь, то есть на самого себя, это не законно (не законная предпринимательская деятельность), не важно хорошый или плохой закон. Все-равно рано или поздно прижмут и надо будет платить все выплаты, к сожалению ...

Что касается накопления в банках:

Уверен, что банк предусмотрит такой договор, в котором в любое для них время, процентная ставка будет изменена, т.е. стабильности в 29 лет на 10% не будет. Или еще чего хуже ...

Ссылка на сообщение

Я в начале 90х когда родился сын, открывал

в сбере вклад (срочный 10 лет) он даже

если не ошибусь мило назывался "Детский",

тоже обещали на вложенную 1000 миллион

по окончании, вот только не через 10 лет не

через 20 думаю там не прибыло, как то лет 8 назад

заходил интересовался, там как было так и есть

девченка как то уклончиво сказала типа надо

проводить рассчет, на этом и расстались,

потом забыл и думаю что книжку потерял.

Может я миллионер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...