Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Аккуратнее С Картами, Парни.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Вот вроде всегда осматриваю банкоматы, перед тем, как карту в них сувать..

Потому,что со мной случится, никак не ожидал.

 

Но случилось. Все денюшки с карты в 7:20 утра были сняты в каком-то банкомате.

Правда к тому времени, как я проснулся, банк уже что-то спалил и карту заблокировали, но от этого не приятнее.

Лох я, короче.

Ссылка на сообщение

да...со мной такое тоже было раз...теперь на карте всегда максимум рублей 500 лежит.

Жена говорит в шкапчике надежнее у нее.И правда там надежнее

Ссылка на сообщение

Че там карты. У меня со счета сбербанка все сняли пристовы по ошибке, лет пять назад. В результате банк не причем, к пристовам можно как на смену ходить. Только через суд. Блят...кая страна.

Ссылка на сообщение

Да не, тоже кидаю только для интернет-рассчетов туда.. Вот аренду тоже с карты плачу. Перед арендой там было бы много.. Или перед другим большим платежом каким.

А так всегда в пределах 10000.

Ссылка на сообщение

Ты про деньги что-ли ? Да хрен на них. Сам лох.

Меня отсутствие карты и интернет-банка больше беспокоит временное.

Ссылка на сообщение

У нас в Новгороде месяц назад был случай налета на банкоматы. В один день пострадало много людей- счета опустели.

Тему не мониторю,потому как там у них с возмещением не знаю. Сам карту завел недавно,там всего 550р.

Ссылка на сообщение

На что обращать внимание?

На пломбу на клавиатуре, и на картоприемник. Электроника то вся одинаково работает. С накладного картоприемника считывают дамп. А на накладной клавиатуре пароль записывается на ипромку. Клонируют карту и все.

Ссылка на сообщение

Согласен, они подороже. Поэтому магнитки в основном у народа.

post-29816-0-07960600-1377247462_thumb.jpg

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

сбер была виза электрон..

 

просто надо еще внимательней осматривать банкоматы..

 

кстати, даже теперь предполагаю, когда срисовали..

Как то стояла очередь большая у банкомата.. Пацан с коляской с ребенком тусовался туда-сюда вдоль.. Думал с кем-то и в очереди.. Однако я позже подъехал, а он и после меня туда сюда ходил.. Не могу понять что, но что-то в нем было неестественно..

Ссылка на сообщение

У меня зарплатная карта была Виза Электрон СБЕРБАНК. Мобильного банка не было. Прихожу проверить аванс, а там не хватает 6000р. Начал разбираться на работе. Времени ушло недели две, пока разобрался, просто счет открыт в другом городе. Короче произошло 6 списаний по 1000р. в пользу МТПОП http://www.bolshoyvo...ine-mtopup.html

Я ее заблокировал, но т.к. это была зарплатная, то на нее пришел аванс и ЗП позже. С момента блокировки до момента восстановления прошло почти 2 месяца, был без денег. Даже через кассу не получилось забрать, т.к. счет в другом банке и нужен ответ из того банка. Пока отвечали, уже и карта подоспела, пару дней назад получил. Какая бы не была защита на карте, все равно снимут. Одно утешает все деньги вернули и те что стырили мошенники.

Изменено пользователем V_a_d
Ссылка на сообщение

Сейчас получил за 5 минут карту СБЕРБАНК Maestro (не именная) для платежей в интернете. Все карты видны в сбербанк-онлайн. Перекидываем с основной на платежную, которую светим в интернете. Так же когда придут деньги, перекидываем на основную, через сбербанк-онлайн. Таким образом не светим основную карту. Все карты с полоской и чипом.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...