Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разрешение Экрана Для Диагностики.


Рекомендованные сообщения

доброго дня, хочу купить себе нетбук для выездной диагностики, смущает разрешение дисплеев максимум нашел 11.6'' HD (1366 x 768) хватит? из софта будет автоком, карсофт, сканматик скорей всего, op-Com . ну и что ни-ть для VAG.

Ссылка на сообщение

Пробовал таким работать. Оказалось неудобно. Нет в машине сидеть удобно, а вот пялится в экранчик да если ещё и на ходу то просто ужас.

Если на него комбилодырь поставить то совсем можно зрение испортить. Лучше простой ноут и инвертор к нему.

Ссылка на сообщение

Если зрение позволяет

доброго дня, хочу купить себе нетбук для выездной диагностики, смущает разрешение дисплеев максимум нашел 11.6'' HD (1366 x 768) хватит? из софта будет автоком, карсофт, сканматик скорей всего, op-Com . ну и что ни-ть для VAG.

Если зрение позволяет то вполне нормально, мне 33 "11.6 HD (1366 x 768)" достаточно.

Ссылка на сообщение

Маловато, прибавить к этому солнце, и к тому же еще иногда не просто сидиш, а надо что-то поделать и посмотреть. Кому как конечно, но вот вам мое мнение.

Ссылка на сообщение

Я уже в очках работаю, но разрешения 1366 x 768 на НР хватает. Главное, считаю, чтобы сам экран не был глянцевым, а с антибликовым покрытием, тогда и в солнечный день нормально.

Изменено пользователем Gagra
Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы, еще бы модельки написали какие юзаете.

оказывается сейчас еще проблема найти девайс на 7винде.

Ссылка на сообщение

Ну ХР думаю уже не найти, а про делы и т.д у меня есть стационарный ПК другой и ноутбук, сейчас ищю именно компактный.

Ссылка на сообщение

Хватит 11,6 , но неудобно работать с таим экраном.

То же работаю с 11,6 , теперь думаю брать 13,3 или 14, считаю это самым оптимальным размером, а вот 15,6 мне показалось уже много.

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

Не факт что сможешь установит ХР. Сначала сходи на сайт производителя намеченного ноутбука и поищи драйвера, будешь неприятно удивлен.

Можно поколдовать вытягивая из devid.info обрезки, но без гарантии.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Столкнулся с такой проблемой: некоторые программы, в частности, MUT-3 имеют свойство не помещаться в пределы экрана нетбука ни при каком разрешении. Бывает надо видеть нижний край окна , то есть как бы подтянуть окошко вверх, но сделать это за верхнюю полосу окна уже дальше некуда. В этом случае, помогает прога Infinite_Screen_v1.72.exe - смысл следующий - зажимаешь ctrl+shift и двигая курсором таскаешь окно туда-сюда, насколько хватит фантазии - очень полезная прога!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Купил леново 15" С матовым дисплеем. 4 часа потратил на то что бы убить 8ю винду и переделать разметку дисков из GPT сделать MBR. ХР не захотела вставать а вот 7ка 32 битная встала нормально.

Ссылка на сообщение

При должном упорстве даже на очень свежих ноутах можно поставить XP и заставить все драйвера работать.

На ленове обычно сильно проще это сделать.

Ссылка на сообщение

Купил леново 15" С матовым дисплеем. 4 часа потратил на то что бы убить 8ю винду и переделать разметку дисков из GPT сделать MBR. ХР не захотела вставать а вот 7ка 32 битная встала нормально.

www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=837

Ссылка на сообщение

У меня нетбук Acer 725, с экраном 11 и разрешением 1366х768

В общем и целом - работать можно. Подкупил в свое время компактностью и 11 матрицей. Из минусов - урезанная батарея, автономное время работы - около 3.5 часов.

XP поставить удалось. кроме звука. С ним не заморачивался.

Ссылка на сообщение

всегда хватало 800х600 или 1024х768, короче банальных таких ноутовых разрешений. и тут пришел автоком. и я понял, что 1600х1200 - это то, под что он разрабатывался. при этом, конечно, экран меньше 15 дюймов использовать нереально - мало того что не видно, так еще и в элементы управления не попадешь... и в любом случае даже на 15.6" такое разрешение - переборчик. всё слишком мелко. аж неудобно. при том что экран, как и ноут, ого-го по размерам.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...