Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лансер 10 Метки Грм


Кись
Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток! помогите разобраться с осциллограммой двигателя 4а91. http://injectorservi...autoscope_3.php ссылка на прогу для открытия файла. машина после переборки двигателя. из сервиса местного. нет искры и нет управления на форсы (только один импульс). смотрю на осцылку и она мне не нравится. заранее благодарю! P.S или просто подскажите где эталонную осцылку взять

лансер 2008 4а91 1.5.rar

Изменено пользователем Кись
Ссылка на сообщение

ё маё... могло такое случится изза просадки аккума? в иммо всё ок! в моторном тоже...я в шоке

 

может массу забыли прикрутить и как у ниссанов - каскады выходные на катухи вылетели? но почему тогда на форсы нет управления7 олько при стартере один импульс и всё7

Ссылка на сообщение

Чем диагностируется машина? Может иммо криво читает.

Проверить ЭБУ можно через активацию исп механизмов. Повключать форсы к примеру. Ну и тд.

Ссылка на сообщение

В первый раз не вышло вставить картинку,в приложении.Я подправил вашу для удобства чтения.

lancer10.rar

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

насос отрабатывает при диагнозе. у меня два сканера максидас и ультраскан - но в активациях нет форсунок и катушек - только отключение.надо открывать сезон охоты на лансеров...

Ссылка на сообщение

вот осцылка по давлению в первом циллиндре и по разряжению на впуске

лансер 10 1,5 4а91.rar

скрин.rar

Изменено пользователем Кись
Ссылка на сообщение

Да уж... сильный файл - очень удобно расматривать,но и по тем обрезкам- фазы сбиты.

Игорь вот пример как примерно расположить ,что бы было удобочитаемо.

post-33379-0-81002400-1376131805_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

сбиты

 

Форсунки открываются?

В Zello прикол говорил....

форсунки только один раз открываются и всё. на катушки управления нет совсем
Ссылка на сообщение

Как вариант- попробовать позаводить на одном каком нибудь датчике- колена или распреда, хотя точно не знаю, прокатывает ли такой номер на данном моторе

Ссылка на сообщение

слышьте, парни, там метки посмотреть занимает от силы 10минут времени, а вы тут в высокие материи полезли.. наклон пилообразный может встречаться на нормальных метках.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Слышим, не глухие.) Совета спрашивали по осцилке, а не по меткам валов на ДВС. По "пиле" может быть, а зоны разряжения 1 НМТ и 2 НМТ на ДД ?

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

вот, снимал с рабочего лансера, если еще актуально!

post-44027-0-97092700-1376318074_thumb.jpg

 

Хм... с постом #21 вообще не совпадает..

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

машинку завели - метки сбиты были. этот мотор не заведётся при неправильных метках. жду когда приедет чтоб эталон снять.

И добавить в базу.)
Ссылка на сообщение

пичалька вышла - они без звонка ко мне заезжали... а я на выезде был - в общем как лансера поймаю - сразу кантрольку сделаю и выложу

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...