Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Caldina 2003 1Az-Fse D4 ,ошибка Р0171- Троит,не Едет.. (Проблема Решена)


досик
Рекомендованные сообщения

будем мыть..рез-ты сразу в студию..

а на данный момент (до промывки) какие...как на видео "Video_2013-08-18_205238"

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

в общем так-ПОБЕДИЛ!!

 

промыл 2-мя литрами Лавра(хозяин сам купил),машинка пошла. и лямбдик зашевелился и троить перестала. Появилась динамика,почти нет(иногда) хлопков при разгазовки!

Хозяин и я-счастливы!!! :wub:

 

Всем спасибо,мотор действительно познавательный! :good:

 

файлик прилагаю. короткая коррекция встала,длит. позже уменьшится..

Калдина заработала.wmv

Ссылка на сообщение

да,без снятия!

у насоса не смог подключиться,цеплялся у мотора. на быстросъеме..

хозяин щас приезжал,сказал-все ништяк!

иногда есть маленький провал,но все гуд!

думаю,разработается!

Ссылка на сообщение

А я ж тебе Жень ещё в самом начале говорил, а ты не верил :(( ЭХ Женя Женя :))

 

 

ЗЫ Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ !!!

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

иногда есть маленький провал,но все гуд! думаю,разработается!

Сомневаюсь. Давайте пока тему закрывать не будем. Очень интересно что и как будет дальше.
Ссылка на сообщение

досик, вы конечно извините, но вы ее не победили. ВЫ ее замучили и она тупо сдалась))))) Как вы думаете, обидно людям, когда они вам уже кричат, что надо делать и где проблема, а вы превращаете часовую работу в офигительный квест?))) Никоим образом не хочу вас обидеть, я и сам бывает втупляю)) Просто мы авторемонтом деньги зарабатываем, задавая вопросы, следуем ответам-советам. И этим отличаемся от автовладельцев, задающих вопросы на форумах, а потом оголтело "летящих" совсем в другую сторону.

Ссылка на сообщение

Мужики, что Вы нападаете на человека, победил или замучил, какая разница, главное результат, а заодно и систему впрыска изучил и её некоторые особенности, тем более Вы не знаете ньюансов отношения Жени и его клиента, так что зря Вы так, сами то тоже не авто-боги (извините за слэнг).

Ссылка на сообщение

Блин, да ни кто не говорит про авторитет. У нас европа поперла, сами втупляем не по-детски. Просто советы слушать надо, а не темы раздувать. Это на всех форумах проблема. Про клиента вы тоже зря, даже если он знает что я не работал много с такой машиной, мое решение (о промывке, в данном случае) для него должно быть авторитет. Иначе нафига он вообще у меня в боксе? Это ТОЛЬКО НАША ЗАБОТА - что бы клиенты нас слушали, доверяли и делали так, как им говорят. А не так как на каком-нибудь дроме рассказали.

Ссылка на сообщение

Блин,ребята. Ну что напали то?

Квест можно и почистить. Просто такую делал в ПЕРВЫЙ раз,мотор и его работу не знал.. Потому и тему создал

.Клиент тоже начитался про промывки,упирался до последнего.Боялся за насос и форсунки.. ( я тоже это на себя брать не хотел.)Я ее смотрел урывками,денег не брал..(других тачек много)..самому стало интересно..

В Питере тоже надо поискать людей,кто возьмется..

 

Замучал и ладно,но опыт получил..

а так,всем спасибо..За советы,подсказки и мануалы..

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...