Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

X-Tool Кто Юзал... Отзыв И.....где Купить?


Рекомендованные сообщения

Привет ! Тоже думал создать тему ))) Х-тулл против Карпрога )))

Где купить -наверно ответ один , так как предстовителя по России ты и так знаешь (Игорь ЕПРС)

А вот как он ? Вот это вопрос , ты меня раздразнил ))) но увы щас он мне не по зубам

Ссылка на сообщение

У Алексея из Каменска данный девайс присутствует, так что ждем его в теме с докладом :biggrin: .

Антоха да ладно прибедняться всего-то 2 тыщи грина :biggrin:.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

Ну сравнить с карпрогом не могу, так как не имею такого (не считая клона)

В общем, Х-тулом пользуюсь около года. Кока доволен, своих денег стоит. Хотя он далеко и не панацея и одного мало.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

У Алексея из Каменска данный девайс присутствует, так что ждем его в теме с докладом :biggrin: .

Антоха да ладно прибедняться всего-то 2 тыщи грина :biggrin:.

Василь.. да помоему не гринов... а Эвро.. и всего на всего 2700

Ссылка на сообщение

Summer Promotion X-TOOL now only

1290

euro*

 

Вот это ценник с офф сайта. Да Вить это я походу в 90-х застрял, когда ввсе в долларах было

 

 

Блин а какой вкусный ценник. Держите меня семеро.Только до какого числа акция не найду.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

Там написано 290 евро. Ну тут нашей беседе приходит тупик, без официального представителя данной темы. Гадать мы долго можем, а спросить не с кого.

Ссылка на сообщение

На сегодняшний день цена прибора в полной комплектации 1290 евро, обновления 2013 года ( все обновления до конца года включены ) - 299 евро

в комплект входит :

1-Device X-TOOL +software full (last version)

2--A2 adapter clip for eprom memory SOiC8

3-A3 adapter for eeprom programming

4-A4 adapter (Rns510)

5-A5 universal dash/airbag/carradio/ecu programming adapter

6-adapter MB 38 pin adapter

7-adapter OBDII-open pin

8-adapter A8 OBDII to OBD1 conector

9-adapter- Eraser

10-Usb adater

11-adapter OBDII multiplex

12-DashToll -software ( have update free on-line, oryginal)

Вот еще с сайта

Our distributors and partners

country: Russia

Mr.Igor Esinov

Kursk Tool

email: esinov@yandex.ru

Skype: Eprsttt

tel +7 910 310 0530

city: Kursk

Обращайтесь кому надо

Изменено пользователем eprsttt
Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение по данному приборчику), юзаю его больше года

 

Берет далеко не все что в нем заявлено, тех поддержка поляков просто не какая, ответ один пришлите на мыло .......

 

ну и с обновами в 2013 редко выходят, одни каникулы у поляков постоянны))

 

по калькам срс вообще не более 20% работоспособность их, в остальном одни ошибки - создалось впечатление что они их полностью скопировали с известной отломанной проги ....... (сравнивал сам лично) со всеми вытекающими последствиями!!!

 

вот как-то так

Изменено пользователем sash-78
Ссылка на сообщение

делает не менее 90% заявленного (спидометры), про подушки - я еще не проверял, да и нет оборудования которое делает все 100%, про абритус тоже можно сказать что он делает не все что заявлено, у нескольких человек купивших у меня х-тул - есть абритус и были случаи когда х-тул делает а абритус нет...

и самое главное - я знаю только один случай завала панели и то по ошибке самого человека - он постоянно нажимал кнопку "старт" ( меган3 ) во время флэширования...

а так очень важно в нашем деле, что х-тул в худшем случае не сделает, но не завалит панель

Изменено пользователем eprsttt
Ссылка на сообщение

Для полной картины надо бы услышать мнение владельцев карпрога (на него недавно была акция 1700 евро за полный комплект).

Ссылка на сообщение

ну цену регулируют поляки, в том смысле, что, когда закончится акция - знают только они... я завтра уезжаю .. до конца месяца меня не будет.. отпуск :yahoo:

Ссылка на сообщение

на счет карпрога ( у меня его нет ) - мое мнение у них уж очень драконовские обновления ( 300 - за одну машину )

Изменено пользователем eprsttt
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

по калькам срс вообще не более 20% работоспособность их, в остальном одни ошибки - создалось впечатление что они их полностью скопировали с известной отломанной проги ....... (сравнивал сам лично) со всеми вытекающими последствиями!!!

 

вот как-то так

По подушкам совершенно верно на все 100%. Добавили как рекламный ход. Подсунуть можно абсолютно любой дамп, схавает и не поморщится, а почистит хрен знает как.

Заявленную вольво на 08 проце не сделал, со вежими проблем нет.

Ссылка на сообщение

инструкция по предподготовке дампа с помощью X-Tool (в часности в поло РУ)

1) Перед коррекцией одометра необходимо обязательно сохранить кодировку блока абс.(на всякий случай, мне не понадобилось еще)

2) Снимаем щиток приборов,разбираем,аккуратно снимаем стрелы, находим на плате 24LC32 (24LC64), Считываем и сохраняем.

3)Подключаем щиток к машине (стрелы и экран пока можно не подключать), включаем зажигание,подключаем X-tool,Выбираем "Prepare dump". Скармливаем программе считанныый дамп 24LC32 (24LC64). X-tool предлагает сохранить получившийся файл,что мы и делаем.

4)Отсоединяем щиток, записываем в 24LC32 (24LC64) подготовленный дамп, который мы сохраняли на предыдущем шаге.

5)Полностью собираем щиток, устанавливаем в авто. Включаем зажигание, подключаем X-tool.

!Сразу вводим нужный пробег и нажимаем "Записать"! (Никаких чтений сид кей производить не нужно.)!

6)Дожидаемся успешной коррекции. Получаем с клиента Гонорар =)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

инструкция по предподготовке дампа с помощью X-Tool (в часности в поло РУ)

1) Перед коррекцией одометра необходимо обязательно сохранить кодировку блока абс.(на всякий случай, мне не понадобилось еще)

2) Снимаем щиток приборов,разбираем,аккуратно снимаем стрелы, находим на плате 24LC32 (24LC64), Считываем и сохраняем.

3)Подключаем щиток к машине (стрелы и экран пока можно не подключать), включаем зажигание,подключаем X-tool,Выбираем "Prepare dump". Скармливаем программе считанныый дамп 24LC32 (24LC64). X-tool предлагает сохранить получившийся файл,что мы и делаем.

4)Отсоединяем щиток, записываем в 24LC32 (24LC64) подготовленный дамп, который мы сохраняли на предыдущем шаге.

5)Полностью собираем щиток, устанавливаем в авто. Включаем зажигание, подключаем X-tool.

!Сразу вводим нужный пробег и нажимаем "Записать"! (Никаких чтений сид кей производить не нужно.)!

6)Дожидаемся успешной коррекции. Получаем с клиента Гонорар =)

Игорь,каких машин это еще касается?Кстати,на видео у поляков правка этого фольксвагена происходит не так,без разборки щитка.И что означает следующее :Volkswagen GOLF VI 2012 (95320+NEC) change KM by OBDII+eeprom?Правка пробега через обд,это понятно,а что означает "+eeprom"?

Потом,в разделе "Dashboard" есть раздел "Dashboard calc".Что с помощью этого раздела делать?

Ссылка на сообщение

А это как понимать , обновы 2014 г будут безвозмезно ? )))

 

обновление именно Даштул, не Х-тул

 

Игорь,каких машин это еще касается?Кстати,на видео у поляков правка этого фольксвагена происходит не так,без разборки щитка.И что означает следующее :Volkswagen GOLF VI 2012 (95320+NEC) change KM by OBDII+eeprom?Правка пробега через обд,это понятно,а что означает "+eeprom"?

Потом,в разделе "Dashboard" есть раздел "Dashboard calc".Что с помощью этого раздела делать?

в видео у поляков панели с литерой на конце - В, это инструкция для тех поло которые не беруться по обд (С,Д, без литеры..), про гольф - читает дамп еепром по обд, кодировку сохранять на всякий случай..(любым сканером ваг), кальками пользоваться - как кальками - для работы с дампами

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Скоро будут новогодние скидки,

Поляки говорят - будет очень привлекательная цена

новый бокс и блоки питания (12 и 220) в комплекте (кстати, уже в наличие в Курске)

Ссылка на сообщение

Это что?http://www.x-tool.eu/home/ Пошла жара? Держите меня семеро. :biggrin: Я за бабосом :biggrin: .

Игорь про комментируйте пожалуйста, сколько в рублях?, коробочку дают или нет? зачем сенсейлок приделали? ну и так далее. Спасибо

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...