Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207 2007 Гв 1,6 Акпп(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Притащили данный незаводящийся авто. VIN VF3WC5FWF34057080 .Пару недель назад я его благополучно прошил Сашиной прошивкой на Е2. Через неделю клиент позвонил. С его слов: приехал, заглушил, завел , поехал назад разворачиваться и через метров 10 заглох и больше не завелась. Крутили вертели, подкидывали АКБ с другой машины.

Что сделано: 1) считанны ошибки Лаунчем(не стирал, про последствия помню) сканы чека прилагаю

2) Лаунч прокрутку видит, на форсы и катушки импульсов нет

3) БСИ на предмет гниения проверен, ничего криминального не обнаружил.

4) Есть ошибка в моторном о обрыве цепи ДУТ, стрелка то показывает то нет.

5) ДД не проверил, так как свечи там под звездочку, нет такого ключа.

6) не работают дворники, климат, ЭСП, после обесточивания работает секунд 15 и опять все отключается. На дисплее пишет Economy mode active.

post-43905-0-75118300-1375185263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Массы рядом с АКБ и на движке зачистил,залитолил и затянул. На ЭБУ питание имеется. А может у пыжей при несоответствии меток ГРМ идти отказ от запуска. Иногда как будто пробивает ее, несколько рабочих циклов происходит.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В субботу 15 отправил данный пепелац к диллеру. Хозяину сказали что нужен пинкод для прописывания ключей( в параметрах иммо ключ не распознан), мол отправили запрос в Москву. Сегодня хозяин объявляет, что дилеры приговорили ЭБУ! Как я понял, что сей "подарок" он хочет повесить на меня, мол ты последний лазил и так далее.

Вопрос: 1)Могло ли после репрога умереть ЭБУ? Шили Сашиной прошивкой ОФФ Kessом. Клиент неделю после репрога прокатался.

2) Как думаете, возврат стока флеш и еепром поможет?

Скрины диагностики сделаной DiagBoxом выложу позже, они на компе у bertjashov.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Притащили мне ее от дилера...Не смогли ее там поднять...Недельные мучения с Diagbox-ом и PP2000 привели меня к тому, что дилер уже обновил ЭБУ до Е 4. При диагностике BSI заметил, что ЭБУ определяется как Delphi ! Похоже дилер залил не тот софт? Решили записать бэкап считанный при репроге. И о чудо, машина завелась! Сейчас гадаю, почему после замены дпкв она не заводилась, может мусор в еепром записался какой? Сейчас считываю галеттой2 и запишу ею же Е2.

Всем спасибо, кто откликнулся на просьбу о помощи, тему я думаю можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...