Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

bertjashov

APC-Пользователи
  • Публикаций

    1615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз bertjashov выиграл 27 октября 2021

Публикации bertjashov были самыми популярными!

О bertjashov

  • День рождения 09/09/1989

Информация

  • Город
    Барыш
  • Интересы
    АвтоЛоманиЕ

Контакты

  • Телефон
    +79021210318
  • Сайт
    http://avto73.ucoz.com
  • ВКонтакте
    https://vk.com/stobarysh
  • WhatsApp
    +79876365212
  • Viber
    +79876365212
  • Skype
    bertjashov
  • ICQ
    412423414

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. bertjashov

    Продам Сканер OTC PLUS 3 in 1

    Раз 5 диагностику им делал, программирование не приходилось им делать
  2. bertjashov

    Продам Сканер OTC PLUS 3 in 1

    Поддерживает работу с дилерскими диагностическими программами для VOLVO NISSAN TOYOTA, работает с программой consalt 3. Полностью настроенный жёсткий диск в комплекте на 250гб. Цена 7000р
  3. Забыл тогда отписаться , но думаю многим будет полезно знать, так как не где этого тогда не нашел, в BSI необходимо прописать 2 кодирования: 1) Многофункциональный дисплей - присутствие 2) Обмен данными между BSI и многофункциональным дисплеем - да и маршрутный компьютер норм начинает работать. (делать сброс накопленных значений , длительным нажатием) Так же инфа для тех кто меняет обычный щиток на щиток с бортовым компом необходимо закодировать еще кодировку в BSI: 1) наличие матричного дисплея - да Терь можно тему закрыть)
  4. bertjashov

    Продам разное оборудование

    Лот 5 продан jon-avto
  5. bertjashov

    Продам разное оборудование

    Лот 1 снят с продажи!
  6. bertjashov

    Продам разное оборудование

    Лот 3 и 4 проданы aleksei4!
  7. bertjashov

    Продам разное оборудование

    На все позиции скидка 20%
  8. bertjashov

    Продам разное оборудование

    На все позиции скидка 10%
  9. bertjashov

    Продам разное оборудование

    лот 6 продан papa0609
  10. 1. Легендарный "желтый чемодан)" переходников для сканера Launch - 10000р 2. Адаптер с ключом для диагностики ГБО систем Alpha. (новый) - 4500р 3. Iprog+ китай со всеми переходниками 10000р 4. Iprog+ оригинал фулл на момент 2018г, возможность обмена на pro уже использована, без адаптеров, с китайскими адаптерами из предыдущего лота работает нормально в отличии от китайской головы -20000р , (Если оба лота iproga купит один покупатель то цена 26000р ) 5. Прибор VXDiag с открытой лицензией Mercedes + готовый и полностью настроенный жесткий диск на 1TB с софтом Xentry , всё готово к работе, полный аналог дилерского MB STAR . Так же можно дополнительно открыть лицензии для других марок BMW , GM, Vida и прочие... цены на лицензии 100-200баксов. Цена комплекта 26000р 6. Оборудование для проверки обратки дизельных форсунок , немного поврежден плохо закручиваются (прокручиваются) крышки на колбах, подмотку придётся использовать. цена 700р Доставка в цену не входит , отправка возможна как почтой так и транспортной.
  11. bertjashov

    Renault Daster 2016 схема АКПП

    нашел в них подходящую схему! спасибо помимо полугнилых проводов от эбу до акпп, ( начали перетираться) , причину обнаружил в разъеме эбу! плохой контакт в обжимке проводов на питание датчиков! заменил несколько проводов! отлично туда подошли контакты от косы газового эбу диджитроник!
  12. Всем привет. на данном авто возникают иногда проблемы с акпп. АКПП уходит в аварийный режим, на щитке индикатор D меняется на прочерки, вперед остается одна скорость, задняя начинает включаться с ударами. Данная проблема возникает редко , 1 раз за 2-3 дня при длительном движении. Далее глушит , запускает и всё норм опять. Сохраненные ошибки : DF009 по цепи главного реле DF244 по датчику скорости вращения гидротрансформатора. При проверках всё работает отлично. Подозрения на массы , или окислы в проводке, так как 2 окисла нашли в районе ЭБУ и устранили, до этого устранения ошибки сыпались пару раз в день. Может есть у кого варианты схем к данной АКПП? ато те что нашел отличаются.
  13. bertjashov

    Scandoc От Quantex 3

    В последней версии некорректно отображает схему на вазах с блоками м73 и 797
  14. bertjashov

    Саня ЖД, с Днём Рождения !

    Сань с днём рождения! Здоровья и удачи!
×
×
  • Создать...