Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen Berlingo 1.6 Ркпп 2003 М1


Рекомендованные сообщения

VF7GJNFUB93065317

Привет всем . У меня просьба если кто сможет помочь с пином вычитал 95160 , у меня замена блока BSI. Есть код VAHS но он не принимается - не совпадает. Если нужно прочитать мотороллу скажите. только помогите как подключиться к процу - оранжем5 . Мне ещё придётся прописать ключ (вернее заказал и поставил в ключе чистый чип ID46- ключ двухкнопочный)

Буду рад любой помощи. есть лексия 45 на виртуалке и диагбокс 7 - всё установлено на WIN 7 .

95160.rar

Ссылка на сообщение

Это с епромки установленой на старом блоке БСИ - siemens.

Его меняю на другой блок БСИ- на него у меня есть пин.

 

 

Ключи на старом блоке БСИ утеряны....вернее будет один электрик когда не смог завести полез в ключ и потерял чип.

Заказал - id46 .

 

Что бы прописать ключ нужен пин. Собиираюсь сначала прописать на старом блоке Бси - отвязать старый БСИ и только после этого привязать новый. Есть лексия3 - требует пин код.

Ссылка на сообщение

В данной ситуации Вам нужен пин с моторника а не с донорского BSI. А донорский BSI нужно сделать новым,после чего писать VIN, ключи и делать телекодировку нового BSI.

Ссылка на сообщение

Ещё нет к сожалению, делаю в первый раз - и спрашиваю совета.

Почему у них такая разница в объёме залитом в 95160???

Стояла сигналка убрал- была не активная.

Стоит газовое оборудование отсоеденил- газовое и соеденил родные разъёмы, по диагностике ругалась по коротком на минус по всем форсункам.\

Самое трудное для меня это - сначала отвязать старый блок БСИ , затем привязать новый- и при этом у меня утеряны ключ со старого , а б.у блок БСИ - купил за 3000р и дали мне его с пином QXD4

У старого блока Бси пин VAHS- дали мне его 3 человека.

 

То что нужно вычитать с моторного пин ни кто не говорил пока.

Помогите систематизировать и правильно составить план по которому я буду работать.

95160.rar

95160 2.rar

Ссылка на сообщение

Если Вы знаете пин который в моторнике, нужно с помощью РР2000 записать его в новый BSI, затем прописать VIN, ключи и сделать "телекодировку". Поправьте, если не прав.

Ссылка на сообщение

Если Вы знаете пин который в моторнике, нужно с помощью РР2000 записать его в новый BSI, затем прописать VIN, ключи и сделать "телекодировку". Поправьте, если не прав.

Выше я написал по пунктам что надо делать. Делов на пол часа с перекуром.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...