Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все Про Обновления Оригинального Флешера Kess-Ii


Рекомендованные сообщения

И какая бы вас скидка устроила?

Тут как бы смотрите, бу их почти не продают, состояние как новый, можете поинтересоваться у нового владельца К таг по ссылке из первого сообщения данной темы в каком состоянии был К таг. И обновления вас никто не заставляет покупать, их можно купить через пол года, год, когда прибор уже отобьет себя, по этому все же выгода 39т.р.

И потом не получить те вкусности что были за эти пол года , политика у итальяшек щас поменялась , сам на такое наткнулся (( , но благо решили вопрос

Ссылка на сообщение

По подробнее про политику? Какие вкусности не получить?

Леша ответил ))) И я потверждаю , чуть не пролетел . Вот смотри -год работаешь без обнов (не нужны , но время не стоит и выходят новые блоки ) И что итальяшкам год парится без платно !? Вот они и сделали , не оплатил периуд -не получил эти обновы !

Ссылка на сообщение

Антон, все-таки тема я считаю открыта. Мой дилер мне пишет по этому поводу (в данном случае речь про к-таг)

Продление будет с даты окончания. То есть если у Вас заканчивается в августе, а Вы оплатите в сентябре, то подписка продлится с августа. Все обновления, соответственно, будут доступны.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...