Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот Хочу Себе Визитки Забабахать!ё


MAIKLE
Рекомендованные сообщения

Я в кореле делал, нормально получается. Он конечно замороченный, но для визиток особо много ума не надо.

 

Вот где-то так:

post-18-127425652498_thumb.jpg

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

ЗЫ: Заранее предупрежу, что замечания по поводу текста "промывка инжектора" можно оставить при себе.

Были варианты с текстом "УЗ промывка форсунок бензиновых двигателей", были и другие варианты покороче...

 

Звонит тьОтко, беременное. Увидала на визитке слово компьютерная диагностика и слово ультразвуковая....

Короче текст выстрадан неоднократными экспериментами.

 

Многа букав плохо, как-бы ни хотелось похвалится всем спектром услуг.

Слишком умные слова тоже плохо, не поймут клиенты, поедут инжекторщика искать кАторый инжехтара римАнтируит.

Приходится искать в себе сестру таланта,пытаясь быть при этом пОнятым, потенциальным клиентом.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 А можна я себе на визитке эмблему этого сайта нарисую (скопирую и вставлю или что-то изменю, название сайта например)????? П.С. Я просто спросил разрешения, я не абарзевший! 

Ссылка на сообщение

Нет не можете. Это официально зарегистрированный логотип. Могут пользоваться только члены ассоциации. 

 

КАк я могу стать членом ассоциации?

 

 

Ссылка на сообщение

...принципы,по которому делают визитки:.....людям не важна ваша фамилия(если только это не бренд)...никто не будет рассматривать мелкий шрифт с перечнем услуг...и т.д...кароче все навороты-туфта...глянец,ламинат-туфта....

 

...ИНФОРМАЦИЯ-ГЛАВНОЕ!...контент,если хотите...у клиента сломалась машина...он за рулем и ищет вас...одной рукой!он ищет вашу визитку среди кучи других...часто на ходу..

 

правило №1-ЛОГОТИП!четкий,узнаваемый даже краем глаза...ну нашёл визитку...что клиенту там надо?...

 

правило №2-ТЕЛЕФОН!..крупно,разборчиво с расстояния вытянутой руки!...помните-клиент за рулем!...и

 

правило№3-ИМЯ!...кого он должен спросить по телефону?Вася,Петя или название сервиса....

 

...у меня автосервис"ЧИП и ДЕЙЛ"(спешат на помощь!) ну и соответствующий логотип...на фоне всяких суперинжекторныхавтоцентров выделяется и запоминается легко...визитки раньше заказывал тысячами...теперь печатаю на простом принтере и раздаю всем пачками....пацанята за дворники суют на стоянках...в книжки со штрафами ПДД цепляю..к каждому заказ-наряду...рекламой давно не пользуюсь ни в газетах,не на местном ТВ...

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Сделал рекламный плакатик. Размер А3, заламинировал.

Развешал в автомагазинах ( где договорился) и у себя в сервисе, тк 4 бокса и много потенциальных клиентов "проходят" мимо.

ЗЫ это же есть в формате Корел.

ЗЗы В окончательном варианте написАл " Возможно снижение расхода топлива"pardon.gif

post-22932-0-21420400-1296500400_thumb.jpg

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Все хорошо, только вот города на визитки нет, машину с ней продадут и уедит она в др регион, попробуй пойми чей тел.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

300шт. на год хватает.

 

посмотрел - у меня порядка 500 сложных ремонтов в год. то бишь когда машина оставляется. в присутствии клиента - еще примерно столько же, если не больше.

раньше печатал примитивные визитки просто на лазернике, сейчас нарисовал эти, и даже не знаю что делать. заказывать - не хочется. на лазернике - будут чернобелые, кайф теряется. на струйнике - поплывут. ламинировать? золотые получатся, да и ламинатора нету...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...