Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
  • 5 месяцев спустя...

Да, я в курсе,что C167-й и память AM29F800BB."Пытал" его сначала Галеттой-2(португал),потом Комбиком,не хочет отдаваться.Если "шили" чем,подскажите.

Ссылка на сообщение

Вы лично "шили" Simos 7PP комбиком или чиплодырем?Если да,может поделитесь опытом,а перечислять не надо,где заявлен C 167 в курсе.

Ссылка на сообщение

Да, Петр Владимирович, я лично шил эти блоки. Секрета никакого нет - правильное подключение, правильный "БУТ" и все "в лет". На форуме все описано.

 

 

Вот думаю, как Вас на стажировку к Сане Джедаю по этим блокам отправить... Вы там чай земляки?..

Ссылка на сообщение

Дядя Вася,в том то и дело,что подключал как написано в хелпах к загрузчикам,понимаю,что должно работать а не работает.

Проверял всё много раз,не пойму в чём проблема.Машинку сыну купил Гольф 6,хочу Евро 2 сделать.Время не жмёт,но разобраться, дело принципа.

С Саней ЖД мы земляки(40км),но лично не знакомы,направлял ему пару клиентов.К нему на стажировку с удовольствием, учиться ни когда не поздно,лиж бы он был не против.

Ссылка на сообщение

Я внешним прогером сливал - заливал. Слить в буте получалось и мппс, но залить - ни в какую.

Спасибо,что пояснили.У меня даже не читает,ни комбик,ни Галетто-2.

А память в вашем ЭБУ тоже AM29F800 была?

Попробую модуль на комбике обновить,пишут надо C-167(+Т)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Был такой же блок с такой же памятью чиплодырь читает AM29F800 через вкладку МЕ7.5., но не пишет! Комбик-ни в какую читать не захотел.

Дядя Вася, а пиасини тот де размер считывает? 1024?

Ссылка на сообщение

А модулем Simens-2 обновленным для чиплодыря не пробовали писать? В нем есть вкладка для 800-й флешки под размер 1024кб.

Ссылка на сообщение

Был такой же блок с такой же памятью чиплодырь читает AM29F800 через вкладку МЕ7.5., но не пишет! Комбик-ни в какую читать не захотел.

Дядя Вася, а пиасини тот де размер считывает? 1024?

Отвечу за Д. Васю :) да пиасинька читает 1024

Ссылка на сообщение

А модулем Simens-2 обновленным для чиплодыря не пробовали писать? В нем есть вкладка для 800-й флешки под размер 1024кб.

Нет не пробовал.

Simens-2,пока не открыл,но это не проблема.Знать бы точно что он их ПИШЕТ,а прочитать можно модулем ME-7.5,сам считывал,а Саня ЖД проверил,сказал корректно.

Задал вопрос автору загрузчика,пока тишина.

Ссылка на сообщение

Был такой же блок с такой же памятью чиплодырь читает AM29F800 через вкладку МЕ7.5., но не пишет! Комбик-ни в какую читать не захотел.

Дядя Вася, а пиасини тот де размер считывает? 1024?

А у комбика каким модулем пробовали,который с (+Т),или нет?
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Петр, разобрались с проблемой?

Через внешний программатор можно считать, но ведь содержимое будет в swap'е. Это ж сименс.

Поправьте, если не так.

В комбике есть выбор сименса 7.1

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...