Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы о прошивкам для Hyundai, Kia с ЭБУ Siemens (Continental) и Sim2K-240(241,242,245)


Рекомендованные сообщения

Ребята привет.

Что посоветуете для работы с Sim2K-24Х

купить модуль к чиплодырю

или обзавестись мультифлешером от ромика?

Ссылка на сообщение

@Фаэтон, Я сделал выбор в пользу Мультифлешера и пока не пожалел. Да и проект мне кажется очень перспективный.

Ну правда есть один большой плюс. У нас в городе есть дилер его. Пошел и купил.

Ссылка на сообщение

Спросил у Сергея Сапелина о перспективах SIMK-2K-24Х в Комбике

 

вот что он ответил

 

Здравствуйте.

 

Вы писали 21 марта 2014 г., 13:47:59:

 

CД> Скажите, планируется ли добавить в Combilouder возможность работы с SIM2K-24Х ?

 

Модуль BSL режим TriCore TC17xx планируется обновить на днях в плане

поддержки чтения пароля для работы с ЭБУ в режиме BSL.

 

Модуль для работы с ЭБУ SIM2K-241 существует, но не выпущен из-за

отсутствия должного тестирования.

 

CД> И второй вопрос: если да, то это будет отдельный модуль или будет

CД> обновлён существующий модуль SIM2K.

 

Модуль работает под текущей лицензией SIM2K. Если у вас оный есть,

могу прислать ссылку для тестирования.

 

CД> Почему интересуюсь : машины уже поехали и надо решить - ждать

CД> Вашего модуля или покупать скажем мультифлешер от Ромика?

 

К сожалению, на данный момент ЭБУ 242-243-C201 модулем не

поддерживаются, просто по той причине, что данные модули-прошивки пока

не попадались вживую.

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Денис, я писАл давно уже, что этот модуль у комбика есть в тестовом режиме. Причем достаточно давно уже. Вот только зачем в теме то магазина постить??? Есть соответствующие темы по оборудованию у нас.

Ссылка на сообщение

День добрый Александр,а вот какова вероятность появления прошивок в АРС на IX35_2.0L с идентами EL4YP2AS1F1A_611F1010.

Потребность будет к середине месяца(апреля) клиент ТО пройдет и хочет тюнинг,машинка 2014года

Ссылка на сообщение

Значит проблема в добавлении состоит в наличии стоковой прошивки.Доп вопрос в каком формате нужен сток,ну типа Full или Call.

Если получится с офф сайта дернуть пойдет.

Ссылка на сообщение

Мультифлешер Ромика читает эти блоки в BSL режиме.

Насколько трудоемка разборка блока для BSL режима?

А то авто(IX35_2.0L с идентами EL4YP2AS1F1A_611F1010)ожидается новое и не знаю как отреагирует хозяин на трепанацию.

Ссылка на сообщение

На сколько я владею инфой на этих блоках у новых IX35 бут под паролем,как и у новые спортадж.

Я вот как раз по такому авто и задавал вопрос,мой клиент категорически против разборки блока.

Ссылка на сообщение

На сколько я владею инфой на этих блоках у новых IX35 бут под паролем,как и у новые спортадж.

2-х литровые Sportage в новом кузове разве эти блоки стоят ? Не sim2k - 341 ? Я думал они через разъем читаются.

Ссылка на сообщение

Так все есть в мануале к прибору которым пользуетесь. Если его нет, то и остальное не к чему. Ничего личного. Просто не правильно это так раздавать.

Ссылка на сообщение

Сашка правильно сказал.. Давайте завязывать чужие мануалы выкладывать на общак. Во всех темах.

 

Вы ж здесь, почему-то, не выкладываете выдержки из мануалов Саши Бразговского ? А другие можно ? Так оно ж тогда и наоборот так-же у вас.. Здесь от Мишиного загрузчика выложите, на другом ресурсе от Саши.. Двойных стандартов быть не должно.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...