Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Одинаковость Датчиков Или Ошибка-Глюк Дф.


Рекомендованные сообщения

Январь 7.2. Ошибка датчика фазы иногда вылазит раз в день, проверили проводку, купили другой ДФ. Поменяли и ошибка висит постоянно, но сигнал датчик вырабатывает. Осциллограммы одинаковые. Получается что с родным кое-как работает, а вот с новыми никак. Новые две штуки не работают, покупались в двух разных магазинах. В номерах только отличие в окончании -01.

 

Старый:

post-40203-0-34093400-1373040205_thumb.jpg

post-40203-0-00176100-1373040257_thumb.jpg

 

Новый:

post-40203-0-37076800-1373040374_thumb.jpg

post-40203-0-67108800-1373040387_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А выложить осцилки и старого и нового можете?

Могу позже. Ну сигнал с них одинаковый по амплитуде, фронты - резкие, я ничего не заметил разного и странного.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

26.3847 и 48.3845 это полные аналоги . Разные производители : автоприбор и авто-трейд. Или что-то похожее.

Ищи в другом месте. Раз с проводкой все в норме попробуй подмени ЭБУ. :unknw:

Ссылка на сообщение

Уплотнительное кольцо старое не осталось там,на месте.

А садите датчик со вторым?

Как вариант-встречалось такое в практике.

 

И брака в магазинах много по ДФ.

Ссылка на сообщение

Попробуйте датчик другого производителя,например Калуга,хотя сейчас почти все Китай.

Инициализацию контроллера делали?

............

И брака в магазинах много по ДФ.

Так то сами датчики :

.......... Поменяли и ошибка висит постоянно, но сигнал датчик вырабатывает. Осциллограммы одинаковые. ........

Ссылка на сообщение

Хорошие датчики в коробочке производство Пенза.

Гарник, а фото есть? В каталоге пензенского завода ДПРВ на 8 кл. не нашел: http://www.emi-penza...ucts/catalogue/

Среди калужских (Автоэлектроника) часто бракованные попадаются.

Ссылка на сообщение

Эдик! Да среди Калужских брака очень много и магнитяться хуже. Пенза классные и магнит сильный, и в кольцо резиновое в комплекте. Фото нету, но я заеду к нам в магазин, куплю датчик в коробочке сфоткаю и выложу в тему. Завтра постараюсь выложить фото.

Ссылка на сообщение

Уплотнительное кольцо старое не осталось там,на месте.

Его вообще не было ни с новым ни с старым, я и забыл.

 

А как поживают метки на валах,а то были авто, два зуба пр..м и вот ошибка.

Ты имеешь в виду метки синхры?

Да и натяжение ремня ГРМ не плохо было бы проверить , и задающий диск (шкив)

Сомневаюсь что натяжение как то играет здесь, если сигнал хоть какой то идет по ДФ, и не в попад, программе похер. Переставь на 3-10 зубов, рассчитает тебе впрыск в соответствии сигналов с валов. Вот если У тебя не будет сигнала с ДФ или он будет не достаточно точным для расчета, то получишь ошибку по ДФ. Я всегда так думал.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

На вазах мне не попадались ОШ. ДФ. из за неправильной метки. А на Hyndai Elantra из за не правильной метки вылезала ОШ. ДФ. По идее должно на всех вылазить.

Ссылка на сообщение

хоть бы написал какой двигатель.к примеру на 16кл проводка около дпрв делает петлю и туда попадает масло и проводка трескается и все плавает в масле.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте.Было авто 16кл 1.5 ремень на три зуба неправильно р0340,заводилась отлично,хозяин сказал как загорелся чек чуть

хуже тянуть начала.Ремень поменяли ошибка ушла.

Ссылка на сообщение

Вот фото обесчаного Пензенского датчика, очень хорошего качества. Захожу в магазин, гляжу цена 200р. они были по 300р. А калужский стоит 357р. Походу цены перепутали. post-28430-0-43435500-1373124125_thumb.jpgpost-28430-0-04733300-1373124274_thumb.jpgpost-28430-0-95277900-1373124403_thumb.jpgpost-28430-0-80069200-1373124522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...