Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приоритеты Летнего Отдыха.


gory

Где отдыхать летом.  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Можете ли Вы позволить себе и семье отдых за рубежом ?

    • Могу себе позволить отдых за границей и езжу туда отдыхать регулярно.
    • Могу себе позволить отдых за границей, но не езжу туда.
    • Не могу себе позволить отдых за границей
    • Был один раз.
    • Не езжу никуда из-за занятости на работе.


Рекомендованные сообщения

А так на вскидку в денежном выражении что получается ? Хоть порядок суммы . :huh:

 

могу и более точно - но на вскидку - так -

1) дорога в оба конца = 8500км - автомобиль дизельный - средний расход включая немецкие автобаны (средняя скорость на них 140-160 км.ч - в основном в правом ряду приходится ехать :biggrin: ) =6 л, около 500 литров солярки, ~500 евро,

2) гостиницы по дороге стоят от 25 до 70 евро за ночь (2х,3х местные),

3) все экскурсии делали себе сами - поэтому бесплатно.. но на такие вещи как эфелева башня и подобные - за деньги естественно

4) на побережье Испании (Католуния - Лорет де Мар, Калафель) были и в

а) отелях 4-5 звезд = стоимость 2-х комнатного номера (на 4 человека) 100-130 евро за ночь (за номер!!!)

б) снимали квартиры 2-спальни+хол+кухня (с подземным гаражом) 60-80 евро за ночь

ну вобщем это основное...

будет интересно раскажу подробности...

Изменено пользователем eprsttt
Ссылка на сообщение

~ 500 евро (солярка)

~ 500 евро (отели по дороге туда и назад)

~ 840 евро (квартира за 14 дней)

~ цена на продукты в переводе на рубли или также или дешевле чем у нас.. тут зависит от того кто сколько ест ( ~ 800 - 1000 евро - за месяц)

- визы делаю сам, поэтому 2000 рублей на человека (в сервисном центре посольства испании) = 8000 рублей (за 4 чел)

- страховка на чел 600Х4=2400 рублей

 

если не считать ШОПИНГ (это тоже у всех по разному) то 120000 рублей ( за месяц путешествия по европе )

Ссылка на сообщение

........ тут зависит от того кто сколько ест ( ~ 800 - 1000 евро - за месяц)

....................

Вот тут уже мне всё понятно, тут то я не подведу. :biggrin:

 

Спасибо , так уже просветляется, а какие есть камни с автомобилем ? Ну там

тех. состояние, возраст , евроХ ?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Только что вернулся из крыма, кирилловки.

Бля.... больше ни ногой туда. За такие деньги и такое дерьмо.

Чуть позже накатаю статейку.

Ссылка на сообщение

Нонче мне на юга не светит похоже.

Так что вспомним "молодость".

Палаточка,что то еще из последних технологий(плитка газовая,матрасы надувные) и на Челябинские озёра.

Ссылка на сообщение

я уже давно на своем кошельке понял что отдыхать на дешевых заграничных курортах - ДЕШЕВЛЕ чем бомжевать на наших... и кто бы мне что не говорил - сервис качественно ИНОЙ

Ссылка на сообщение

Нонче мне на юга не светит похоже.

Так что вспомним "молодость".

Палаточка,что то еще из последних технологий(плитка газовая,матрасы надувные) и на Челябинские озёра.

на зюраткуле дюже понравилось. в прошлом году катались по стандартному маршруту: дамба, карьер, зюраткуль. в этом году обязательно поеду вновь.

 

http://cs323319.vk.me/v323319390/1207/Kg_uxntCaAs.jpg

Ссылка на сообщение

Был тут на Тургояке в Миассе, в этом году въезд на дикий пляж 200р с машины в сутки, 350 за палатку. Перерыли и поставили будку с шлагбаумом, суки. Мест просто с палаткой бесплатно отдохнуть больше нет.

Ссылка на сообщение

чот они реально жадные стали. на Тургояке года 4 назад был, за палатку не брали денег. отдавали рублей 200 за машину и за дрова

причом там места для стоянки не много. и озеро холодное

Ссылка на сообщение

Только что вернулся из крыма, кирилловки.

Бля.... больше ни ногой туда. За такие деньги и такое дерьмо.

Чуть позже накатаю статейку.

Кирилловка(азовское море), это не Крым, а Запорожская обл.

Ссылка на сообщение

Только что вернулся из крыма, кирилловки.

Бля.... больше ни ногой туда. За такие деньги и такое дерьмо.

Чуть позже накатаю статейку.

а я вот только что из египта - и у меня прямо противоположные ощущения ;)

первая поездка за рубеж. медовый месяц, так сказать. самого бы жаба душила еще долго ;) на двоих 1300 баксов на 7 дней, плюс экскурсии 220 там вышли, плюс сувениры и прочий шоппинг. короче, в 2000 баксов вложились. и 7 дней в принципе хватило. правда, у нас получилось не 7, а 6 дней, вылет задержали. бучу поднимать не хочется - в принципе всё устроило и так, да и брали путевку через подругу... отель отличный, небольшой, тихий и красивый. до моря 20 метров в одну сторону, до ресторана 20 метров в другую. не сочтите за рекламу - jewels sahara. рекомендую как для относительно тихого отдыха (хотя аниматор на пляже работает активно, и развлекуху можно найти и днем и вечером до поздней ночи - вначале на пляже конкурсы а-ля мисс/пистер/пара отеля, потом дискотека с продолжением в городе). экскурсии были даже с морской рыбалкой. мы съездили только на рифы и в луксор.

ВСЕ мои страхи не оправдались. и кормят вкусно и съедобно, и персонал приятный, и на таможне не страшно, и жаба заткнулась ;) думаю, на следующий год опять поедем. только с выпивкой там тяжко. местный алкоголь - это нечто. нечто несъедобное. взял вискаря - жена не смогла проглотить, выплюнула.

Ссылка на сообщение

экскурсии были даже с морской рыбалкой. мы съездили только на рифы и в луксор.

ВСЕ мои страхи не оправдались. и кормят вкусно и съедобно, и персонал приятный, и на таможне не страшно, и жаба заткнулась ;) думаю, на следующий год опять поедем. только с выпивкой там тяжко. местный алкоголь - это нечто. нечто несъедобное. взял вискаря - жена не смогла проглотить, выплюнула.

 

1.И я порыбачил там.

2. Там гражданская война намечается.Судя по новостям.

ЗЫ. Ихний алкоголь пить можно только со льдом(вчистую никак).Пальмовое всё.

Ссылка на сообщение

1.И я порыбачил там.

2. Там гражданская война намечается.Судя по новостям.

ЗЫ. Ихний алкоголь пить можно только со льдом(вчистую никак).Пальмовое всё.

я б так сказал, что их алкоголь - только в коктейлях. а насчет гражданской войны... они сами достаточно так спокойно к этому относятся. думаю, что в курортных городах кроме небольших волнений ничерта не будет. у нас в тот день кога в хургаде были "волнения" - народ ездил в город на дискотеку. сами местные говорили - да они там побесятся после вечерней молитвы и разбегутся к полуночи. так и получилось. и при этом на дискотеку везли от отеля, а не леваком, и рисковать им смысла не было.

Ссылка на сообщение
мы съездили только на рифы и в луксор.

Поздравляю вас с хорошим отдыхом! Отчаянные вы ребята в Луксор по жарище ехать. Там штиль и пекло. Туда хорошо в декабре ехать )))

Через неделю принимаю эстафету ))

Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с хорошим отдыхом! Отчаянные вы ребята в Луксор по жарище ехать. Там штиль и пекло. Туда хорошо в декабре ехать )))

Через неделю принимаю эстафету ))

у нас было мало вариантов ;) в декабре мы туда не собираемся, а побывать в египте и просидеть все время в отеле - не хотелось. удачно съездить!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Пять звёзд это прекрасно, но я так-то и под черноморским дождиком

прекрасно купаюсь. :good:

post-386-0-09053300-1375855573_thumb.jpg

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Эх, раньше и у нас был любимый вид отдыха. По выходным на Азов -120км. УАЗ Буханка во внуть обычный диван ,маленький телек, мангал, бидон с водой и к морю. Посмотришь где машин почти нет, с полным приводом не проблема отьехать от всех по дальше по песку. Развернёшь машину задом почти к морю, дверки откроешь и с моря ветерок продувает. nostalgia.)))

Ссылка на сообщение

Не знаю как сей час, но 2 года назад,

отдыхали под Анапой, и попытались

на Азовское море на рыбалку, не на само

море конечно, там в прибрежной зоне

каналы всякие для арашения, так вот

там еще фиг проедешь, кубанцы там

все застолбили вьезд платный, естественно и

к морю не везде попадешь всю nostalgia махом

обломают.

Ссылка на сообщение

Я тоже, это было РАНЬШЕ, в советские года.) Хотя года четыре назад попал домой по делам в конце мая. Управился быстро и кум предложил сгонять на пару дней к морю. Нормально отдохнули у побережья. Попили водочки, пожарили шашлык. Желающих обламывать nostalgia не встретили.) Может места знаем на украинской стороне, может злых не встретили. Сами мы то добрые.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Я тоже с аборигенами, гонял, они все

перематерились, от этой ситуации, видимо у

них там к морю можно, а к морю с рыбой

только за деньги :unknw:

Ссылка на сообщение

Эх, раньше и у нас был любимый вид отдыха. По выходным на Азов -120км. УАЗ Буханка во внуть обычный диван ,маленький телек, мангал, бидон с водой и к морю. Посмотришь где машин почти нет, с полным приводом не проблема отьехать от всех по дальше по песку. Развернёшь машину задом почти к морю, дверки откроешь и с моря ветерок продувает. nostalgia.)))

:biggrin: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...