Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 206 Hfx 2003Г Иммо


Рекомендованные сообщения

Добрый день Адакт.На машине сломана стрекоза,но заводится и ездит,хотел поставить другую иного производителя,стоит валео,хочу поставить делфи.При подключении новой"стрекозы" бси не видит ее,я думаю проблемма иммо.Где в стрекозе лежат ключи,може просто перенести,или схемотехника разная.

Ссылка на сообщение

стоит валео,хочу поставить делфи

:wacko: стоят колеса на 13, хочу на 19, но не влазят. Может проблема в иммо?

Ссылка на сообщение

Может тему в курилку пусть все посмеются, хорошее начало рабочего дня. В подрулевом переключателе никаких ключей нет,там только приемник транса.Прежде чем писать стоило посмотреть схемы и почитать инфу.

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Похихикали и нормально.Выход то есть какой?подрулевой сломан,заказал привезли.Не то.Схему правда не смотрел.Я не говорил что ключи лежат в подрулевом.Хотел спросить может просто через кодировки переписывается,а то сразу колеса.

Ссылка на сообщение

Хотел спросить может просто через кодировки переписывается

.Где в стрекозе лежат ключи,може просто перенести

Выход то есть какой?

заказал привезли

Ссылка на сообщение

Виталя,даю данные по машине,привозят уже третий блок переключателей,если возмоно переделать,я его переберу,если нет буду ждать четвертый.

Ссылка на сообщение

Пока будет ожидаться четвертая серия можно по развлечься и сравнить распин (ради расширения кругозора), там всего 5 проводов с кузова идет кажись, 2 питания, масса и кан.

Хотя в разных моделях или производителях и ван может участвовать.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Машина своя восстанавливаю,не клиенту,первый привезли дорестайл,второй подключил и отдал обратно.Новый 12р.На разборах нет у нас.

 

Укого есть рядом куплю,за разумную цену

 

Количество раземов и пинов одинаково,я и думал мож в кодировках где перепривязывается.Схемы тока автодата да еси.

Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказки,в блоке с разбора не хватало 1 пина в сером раземе (он на связь и не выходил),подпаял и в бси поменял конфигурацию на"с противотуманками" и все встало на свои места.Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...