Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dodge Nitro 2.8 Crd 2007 Г. Центральный Замок.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. При блокировки дверей с водительской двери или с сигнала ключа привода не срабатывают на всех дверях. Штатная сигнализация сопровождает одним звуковым и световым сигналом. При разблокировке срабатывают с двери и с сигнала от ключа. Сопровождая двумя звуковым и световым сигналом. Прочитать ошибки по комфорту не удалось. Хотя остальные системы зацепил. В рогатом всё управление (кроме двигателя) завязано в одном блоке с предохранителями. Заметил ( по звуку :rolleyes:) при постановке на охрану нормально отрабатывающий звук реле. При снятии как звук зумера (еле слышный). Решил вскрыть модуль (его до меня уже полностью разбирали). Поразили реле смонтированные на плате. Даже в самой хреновой сигнализации и то мощнее стоят (моё мнение :unsure:). Ну а дальше всё приехал :angry:. Я таких реле не видел и принцип их комутации не знаю. Поисковики на мой запрос реле NEK/TOKIA EX2-2U1J 7F5 119 впали в ступор. Реле 10-контактное. Есть у кого данные на него? И если кто сталкивался с подобной проблемой, как решили. За ранее благодарен всем за помощь.post-30829-0-95821800-1371578977_thumb.jpgpost-30829-0-70166400-1371579185_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Реальных контактов всётаки у него поменьше будет, и что мешает вскрыть пластиковую коробочку и визуально разобраться в назначении контактов.

Ссылка на сообщение

Доброе время суток. Реално 10. А вот вскрыть проблемно. Сильно силу не приложиш слишком мелко. И микротрещину заполучить ... :rolleyes: .

post-30829-0-50798600-1371581357_thumb.jpg

Изменено пользователем skazka
Не цитируйте предидущее сообщение если отвечаете сразу за ним
Ссылка на сообщение

Места пайки реле к плате я посчитал, и их число не означает реальное число контактов задействованных в работе реле. Теперь вы меня поняли ???????

Ссылка на сообщение

Я с вами полностью согласен.

 

 

Не цитируйте предидущее сообщение если отвечаете сразу за ним !!!

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Между платой и реле есть зазор. Выдержанный дистанционными пластиковыми ножками реле. Решился попробовать открыть реле. Вскрыть получится в том случае, если сломать всю крышку реле. Пластик не твёрдый. Даже и не знаю с чем сравнить. Может как компаунд только пластичней. И крышка реле спаяна с основой. Внимательно просмотрел через зазор ( смотрел через линзу ). Все 10 ножек из реле выходят в плату. Сломать корпус нельзя. Герметичности платы почти нет.

Снимки с телефона.post-30829-0-11569600-1371584896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Проблему не решил. Нужна схема работы центрального замка. Если есть у кого киньте в личку. Походу в дебри полез. Знать бы принцип управления на нём.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...