Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Агц-2


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребят, есть тут реальные пользователи сего устройства?? До-о-олго уже смотрю на него, но как то не доходят руки. :) В основном причина, в отсутствии достоверной информации. На многих форумах все сводится к гипотезам и домыслам, т.к. никто в руках этот прибор не держал. А мне он очень интересен, и поэтому так же интересны отзывы обладателей.

Просто компрессометр особого доверия не вызывает. А пневмотестер иногда действительно очень проблемно подключить. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

Я не обладатель сего девайса,но это простой компрессометр с доп.клапаном и цена нереальная.Пневмотестер в 2 раза дешевле.А мотор-тестер(из бюджетных)в 2 раза дороже,но функционал на порядки выше.И подключение такоеже простое.Т.ч.отдавать почти 9к.р. за компрессометр(пусть чуть доработаный)считаю не выгодно.

Ссылка на сообщение

Мотор тестеры имеются.... пользоваться умею. :-) Но..... иногда, в некоторых случаях хочется и перепроверить. Что бы 100%. Не люблю сомнений... может так, а может и не так. Да и особо придурочным клиентам легче втолковать.

Насчет компрессометра..... сомневаюсь что все так просто. Было бы просто, многие уже бы переделали. :)

Ссылка на сообщение

Тьфу блин, попутал в мыслях. Да и причем здесь компрессометр??? Там вообще вакуум. :( Хотя бы почитали для приличия.... :-)

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

Пользуюсь только анализатором пневмоплотности, проблем нет. С ним проблема только одна - решиться купить его )). С помощью него наблюдаю за потерей рабочего тела, или недостаточным полным вакумом , причины которых дальше выясняет моторист.

Ссылка на сообщение

Привет. Это за 6500, АПЦ который? О таком тоже думаю. Не намного он и дороже пневмотестера.

А небыло интереса проверить-перепроверить приспособу? Ну т.е. позвонить мотористам или клиенту и уточнить, что было на самом деле. Таблица к нему тоже дается, как и к АГЦ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...