Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Rav 4 2003Г. Не Запускается Двигатель (Проблема Решена)


PAVLUHA1985
Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем. Данное авто после аварии, месяц восстанавливали жестянку (стояла без аккумулятора), сейчас двигатель молчит, импульсов на форсунки и икз нет, по сканеру прокрутку стартером видит блок на связь выходит без проблем. Ошибки в моторном блоке (нет связи с системой иммобилайзера) в иммо таже самая ошибка. Кольца на замке зажигания нет, ключ без чипа. Сигнализация ничего не блокирует. Как отключить иммо на этом авто подскажите пожалуйста, и если это вожможно без (иммо OFF). Заранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение

Была в мае прошлого года аналогичная машина, но тема с форума уже удалена. Запроси модератора может можно её поднять. Суть в том что перешивать ЕПРОМку нужно.

Ссылка на сообщение

По ПТС хозяев двое, и все местные. Да и антенны там быть не может, пластик вплотную к замку прилегает, ничего туда не засунуть больше.

Ссылка на сообщение

Сделайте фото замка, а мы покажем куда там антенну засунуть.

 

а вообще прося иммоофф нужно хотя бы данные по авто выложить, я уже молчу про фото блоков и дампы.

Ссылка на сообщение

Сергей вы немножко не правильно меня поняли, я прошу помочь разобраться с иимо без (иммоофф). Вы однажды мне уже помогли с ровером, за что вам огромное спасибо еще раз. Раз без иммоофф не обойтись, значит буду ковырять завтра блок.

Ссылка на сообщение

Завелась! Дело было в "недопредохранителе" в монтажном блоке под капотом, его вытащил пару минут подождал с включенным зажиганием, двигатель запустился, ошибка ушла. Ставлю перемычку назад двс не запускается, в моторном ошибка по связи с иммо. Как я понял есть два варианта комплектации с иммо и без, на комплектации с иммо перемычка должна быть, а без иммошника, нет.

Огромное спасибо vavilo75, и всем откликнувшимся :hi:

АДАКТ СИЛА!!! :good: :good: :good:

тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение

Предохранители все проверял 100 раз. Авто после кузовного ремонта, монтажный блок меняли на б.у., старый хоть и в хлам разбитый, но видно что перемычки на нем нет.

 

Да и проверять уже нечего, она как завелась, мастерюга ее не прогревая угнал на сход-развал и кондей заправлять.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...