Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Clip На Нетбук Или Ноут.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем! Подскажите как быть, ставлю клип на нетбук, все вроде хорошо ставится хоть и отлом но по окончании установки вылезает экран с регистрацией и вот тут начинаются проблемы с вводом ключа, экрана нетбука не хватает ровно на столько, сколько занимает графа с ключом, винда офф 7-ка 32 бита. Имею еще ноут, на нем стоит PSA ставилась без проблем и так же работает, а клип на ноут не встает пишет что компьютерная система не является системой клип, на ноуте 7-ка 64 бита. Подскажите как мне решить проблему с установкай клипа на тот или другой комп.

P.S. винду сносить не хочу, на обоих лицензия.

Ссылка на сообщение

Нашел... не помогает в моем деле эта прога. Окно двигается, а кнопка подтвердить как закрывала поле ключа так и закрывает. :sad: Хоть сноси винду на ноуте и ставь ХР, а так не хочется.

Ссылка на сообщение

нужно вводить в слепую, перемещая курсор кнопкой tab и подтверждать кнопкой enter .

К конце помоему перед подтверждением двойной tab.

Раза с 20 у меня получилось.

 

Можно подключить внешний монитор , тогда вообще никаких проблем.

Ссылка на сообщение

Выход на монитор есть а экран на нем тоже разрешением 1024 на 600 и больше не делается. В слепую надо пробывать, это мне в голову не приходило :good:

 

HDMI выхода на нем нет толька на старые мониторы 15 пин разъем.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

нужно вводить в слепую, перемещая курсор кнопкой tab и подтверждать кнопкой enter .

К конце помоему перед подтверждением двойной tab.

Раза с 20 у меня получилось.

 

 

Спасибо за подсказочку, целый вечер убил на поиск правильного ввода, а когда ввел был в шоке, правильные коды были 333DEF 111DEF......... я ввел 333DFE 111DFE.... нажал подтвердить и регистрация прошла успешно. Только подтверждать не надо, просто жмем ТАБ для передвижения курсора в следующее окно, а в конце enter.

 

Тему можно закрыть. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! :hi:

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...