Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Приветствую парни, загнал приору на днях не заводилась машина из за имоблилайзера, очистил еепром всё Ок машина заводится хозяин доволен, приезжает он через некоторое время, надо ключ обучить, вставляю обучающий, но лампочка иммо не начинает мигать после выкл. зажигания, я и блок электропакета менял и замок безрезультатно, потом подъменил блок и всё заработало, смысл вот в чём в подменном блоке зашит был заводской еепром, а вот после чистки еепром ключ опять отказывался обучаться, вчера ещё на одной приоре такая же песня. Блоки стояли разные М73 и 7.9.7+ но смысл один после очистки еепрома ключ не обучается. Подскажите где засада?

Ссылка на сообщение

Вот надо было перед тем как обучать - слить необученный еепром... тогда он был бы у вас... могли бы потом сами сравнить, что вы заливали, и какой необходимо было бы залить.

Ссылка на сообщение

Приехала сегодня машина, записал чистый еепром, изменений ни каких,у меня есть январь с заводским еепромом, правда слегка убитый, надо будет починить и попробовать с ним.Может ещё какие соображения появились буду признателен.

Ссылка на сообщение

запиши обучающий ручками, а потом можеш обучать но коль снова прописывать обучающиий на столе то сразу и ключики прописать порой можно

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Приветсвую парни, я опять с ключом и электропакетом, боролся ещё с одной приорой,ведёт себя аналогично первой приоры, которую описывал, только лампочка иммо перестаёт мигать как вставляешь новый ключ, в процессе обучения, перепробовал всё, от безнадёги взял его старый ОБУЧЕННЫЙ ключ вставил вместо нового и о чудо он прописался, всё бы ничего только чип которым я обучал ключ я взял у себя из своих запасов, а его обучающий ключ был утерян. Разве такое возможно? Приехал он ко мне после замены блока стеклоподъёмников на двери, ключ перестал открывать и закрывать.Что думаете по этому вопросу?

Ссылка на сообщение

Мы уже ни чем не думаем, так как нечем думать уже и голова просто пухнет, черепная корбка разрывается и мозг лезет наружу!

О чень запутано все !

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Ключ видимо новый брак был,пару раз пападались с магазина,а старый привязал повторно. Только не понял чем обучали ,если обучающий утеряли,чистым чипом?

Изменено пользователем асе
Ссылка на сообщение

Замки менял на приорах, с тех ключей и вытащил чипы, в этом и вопрос чип не родной а ключ переобучился.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...