Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 2006 Неработает Иммо (Решено)


yinton
Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! мне притащили фф2 2006г.вин сейчас недоступен....проблема задымил салонный блок предохранителей машина перестала заводится мигает имо ...заменил на новый имо мигает .прочитал ошибки B2477 ,B2894,C1327,P1260. Нужно ли адаптировать этот блок ? если да то чем?

Ссылка на сообщение

@yinton, На будущее, пожалуйста оформляйте заголовок в соответствие с правилами форума. Марку и модель надо указывать на латинице. Заголовок поправил.

 

По теме. Указывайте в каких блоках считали ошибки. Предположу что в РСМ и GEM. Нужны ошибки в приборной панели (IC).

Ссылка на сообщение

приехал приятель прошелся какойто фордовской прогой все ошибки изчезли кроме одной в моторном P1260 двигатель заблокирован видимо нет синхронизации а как ее осуществить?

Ссылка на сообщение

Подозреваю что под словами "прошелся какойто фордовской прогой" подразумевалась OBD2 читалка. Соответственно ошибки по панели, да и вообще по всему остальному просто им не доступны.

Ссылка на сообщение

Блок предохранителей задымил наверное не просто так? Смотреть проводку от монтажного блока до панели. Общается по кан шине. Точно не помню навскидку розовосиний и розовобелый провода. Был такой форд. Правда после удара в правое крыло. Были перебиты именно эти провода. Симптомы те же.

Ссылка на сообщение

калился предохранитель F47, прогорела плата до дыры, похоже противотуманки на него повесили и 30А пред.блок я заменил на новый . сканер у меня барс 3 .приборку прочитать нечем .он читает блок имо... пишет ошибок нет и GEM тоже чистый ! а вот PCM :P1260

Ссылка на сообщение

Значит нужен сканер работающий с приборкой корректно. В приборке лежат ключи и по ошибке в ней можно сказать что именно не хватает системе для разрешения старта... Проверяйте питание на трансивере ПАТС (антена с усилителем на замке зажигания). Остальное гадание на кофейной гуще.

Ссылка на сообщение

Не может у вас ПАТС (в данном случае приборка) читаться без ошибок! Если в мотоном блоке висит Р1260, значит с системой ПАТС непорядок и ошибки должны быть.

Ссылка на сообщение

Я в полном замешательстве !приборку тоже заменил таже ошибка. а на ресивере одно питание? или дежурное тоже есть?

Изменено пользователем yinton
Ссылка на сообщение

мигает часто !она еще и коды должна отмаргивать? проводку до доски прозвонил,питание на ресивере проверил,ресивер заменил и приборку тоже а ошибка таже сканировал fORskan,ошибка b1681 сигнал модуля приемапередатчика не принимается может просто ключи слетели?если так то чем можно прописать?

Изменено пользователем yinton
Ссылка на сообщение

16 - U1147/U1900

Обмен данными по протоколу передачи SCP или CAN отсутствует

Проблема с интерфейсом или подтверждением протокола передачи данных SCP, PCM неправильно прокалибрирован

Обмен данными по протоколу ISO с PCM

Обмен данными по шине CAN с PCM / комбинацией приборов

Проверяйте связь между приборкой и РСМ.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...