Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кидалово На Нашем Форуме


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос о кидалове на нашем форуме.

В разделе купля-продажа вот-http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=28442

Я, решил прикупить - mini vci toyota tis 2000 руб. Договорились за 1800р. отправил ему - boriskanv денюшки, и всё!!!

И продавец пропал!! Ни фотки нет, профиль не заполнен!!

Зато друзей видно сколько у него!!!

А так-же он кинул "Lusia" - ник на форуме,человек тоже договорился прикупить - Mpps.

Деньги не большие, но обидно!!!

Но покупать что-то ещё охота отпала!!!

Считаю продавец, преред тем как что-то продать, должен больше 100 сообщений набрать!!!

Да и нужно какой-то "банк хранения" денег создать.

Для того что-бы кидняком небыло!! Договарился, отправил деньги в "банк хранения", получил посылку, дал добро на отправку денег!!!! (деньги быстро перекидываются).

Только таким образом мы обезапасим сами себя от "КИДАЛОВА"!!

Ссылка на сообщение

А вы в личках больше общайтесь, тогда один и тот же девайс еще и несколько человек успеют купить.

Ссылка на сообщение

И продавец пропал!! Ни фотки нет, профиль не заполнен!!

Именно по этим признакам просил бы отправку наложенным платежем! Либо поручившееся лицо! Нет - досвидания!

Изменено пользователем HIMIK777
Ссылка на сообщение

я думаю, есть у него какие-то причины не быть в сети. Мало ли что случилось. Я думаю появится еще. не те суммы, чтобы пропадать.

Ссылка на сообщение

По идее наложенным платежом если отправят. Там можно будет, как-то отменить перевод средств ? Я просто процедуры этой не знаю. Обычно приходишь на почту, отдаешь денежку, получаешь посылку. А так ведь тоже могут, что угодно прислать.

 

Я считаю было бы хорошо, через "поручителя на форуме" проводить сделки с незнакомыми людьми.

Ссылка на сообщение

Так в чём проблема ? Спросите у кого-нибудь за продавца. Проблем то нет с этим.

 

По конкретному человеку, мало ли что у него случилось.

 

Цифры реально не те, чтоб на них кидать..

Ссылка на сообщение

Это кидалово не на форуме,здесь многие производят различные сделки и все нормально.Просто не нужно кидаться в объятия неизвестных.К конкретному продавцу может это и не относится,а вдруг что случилось у человека.Да и не из вакуума он появился,наверняка есть кто то рядом из постояльцев форума кто может прояснить ситуацию.

Ссылка на сообщение

По идее наложенным платежом если отправят. Там можно будет, как-то отменить перевод средств ? Я просто процедуры этой не знаю. Обычно приходишь на почту, отдаешь денежку, получаешь посылку. А так ведь тоже могут, что угодно прислать.

 

Я считаю было бы хорошо, через "поручителя на форуме" проводить сделки с незнакомыми людьми.

Наложенным платежем имеешь право вскрыть посылку в присутствии работника почты, пришло то, что хотел оплатил - забрал. Нет - значит, отправляют обратно.

Ссылка на сообщение

 

Наложенным платежем имеешь право вскрыть посылку в присутствии работника почты, пришло то, что хотел оплатил - забрал. Нет - значит, отправляют обратно.

Мечтатель!Да кто тебе её даст вскрывать,пока не оплатишь.Имеем мы много чего,только зачастую имеют нас,любая почтовая мандавошка.

Ссылка на сообщение

Наложенным платежем имеешь право вскрыть посылку в присутствии работника почты, пришло то, что хотел оплатил - забрал. Нет - значит, отправляют обратно.

Насколько я знаю, посылки, пришедшие наложенным платежом, вскрывать без оплаты нельзя. После оплаты вскрыть и если там не то что должно быть - акт совместно с работниками почты. А посылки. которые приходят ко мне ВСЕГДА вскрываю в присутствии почтовых работников.....

Ссылка на сообщение

Я считаю ,что правила купли продажи надо переработать.Предложения в разделе Только для АРС пользователей, а если не АРС пользователь, то только через поручительство. Других вариантов пока не вижу, да бы не было потом подобных тем.

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Я считаю ,что правила купли продажи надо переработать.Предложения в разделе Только для АРС пользователей, а если не АРС пользователь, то только через поручительство. Других вариантов пока не вижу, да бы не было потом подобных тем.

Вот это здорово!!! И безопасно!!

Ссылка на сообщение

Сергей. это не ужесточение правил. Это небольшая подстраховка для покупателей.

Подобное ,по теме,уже было.

 

а если не АРС пользователь, то только через поручительство.

вот это вы прочитали?

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Сергей. это не ужесточение правил. Это небольшая подстраховка для покупателей.

Подобное ,по теме,уже было.

 

 

вот это вы прочитали?

Виталий, я например не раз покупал и продавал на форуме, теперь мне надо будет или поручитель или АРС... вообще-то это лишний головняк, думаю достаточно ограничить по числу сообщений и порекомендовать покупателям переводить деньги взвесив все за и против, хотя-бы профиль посмотреть, чтобы потом не кричать что он пустой

Ссылка на сообщение

А вы статус свой знаете? :biggrin: зайдите к себе в профиль и посмотрите. Рекомендации это хорошо....давайте закончим дискуссию на эту тему, надо посоветоваться с администрацией .

Ссылка на сообщение

Статус "APC-Пользователи" совершенно не показатель что человек не кинет, потому как купил ключик за 1500 руб и ты уже с этим статусом.

 

А данные могут указать любые, да и адрес может быть совершенно любым.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...