Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кому Нужен Ученик И Помощник


Рекомендованные сообщения

а чё так слабовато ? на диагностике особо бабла не нарубиш , ищите кто чиповать научит !

только сразу скажите что не из за денег вам это нужно , и ваабще не нужны вам деньги , просто работа кончилась и заняцца нечем , а деньги есть !))

Ссылка на сообщение

деньги.

Ну ТС помоему научится работать хочет.

А то что не заработать. Ну да, мы же не государевы люди, нам деньги в руки не текут, пахать приходится.

Ссылка на сообщение

В нашем городе обновили парк маршруток и закупили много бокстеров и джамперов. Начал спрашивать как машины: все жалуються на коробку и иногда на электрику(двигатель). А у меня год валяеться почти без дела эволюшен(пежо ситроен), купил адаптер на бокстеры чтобы видеть все блоки и как только получил по почте посылку побежал на конечную где собираються маршрутки. Штук десять обошёл предлагал бесплатно помощь в диагностике. Чего я только не наслушался в свой адрес. Только один записал мой телефон на всякий случай. Зато рассказывали в частности один случай как машина перестала ехать 1500 обороты и всё. Поехали по рекомендациям к хорошему мастеру, он воткнул диагун, потыкал и сказал брызнуть очистителем карбюратора на расходомер, но аккуратно чтоб не повредить тонкую проволочку! Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение

Прогер с прошивами купи и шей всем бесплатно, воще нормальным пацаном станешь!

Запомни правило лучьше ничего совсем не делать,чем ко всем навязываться!и еще бесплатно!

Ссылка на сообщение

Ладно! Парни хватить издеваться! :angry:

Тс если хотите научится чему то ,то для начала почитайте темы по диагностике ,раздел начинающих. там много таких вопросов как у вас. Этого для начала вам достаточно. есть например еще чиптюнер ,там почитать. :hi:

Ссылка на сообщение

Ладно.

 

Alexxx77

 

 

Своя машина есть??? Или папина??? Или мамина???

Или чья нибудь из близкого(очень) ококружения-родственники.

Соответственно нужна впрысковая.

Ссылка на сообщение

Ипать.... Во дела, во всей Пензе не может человек найти авто, на котором учиться будет... У меня в деревне как тока очередной диагност появляется так все к нему едут вначале... сразу чуствуем с напарником как работы уменьшилось - знать очередной умелец открылся.... А по теме... нахрена куда-то ехать, идти и т.д.? Коль сами пишите, что оборудования завались? Сами и осваивайте потихотьку... никто кроме вас самих вас ничему не научит... Тем более инфы в нете более чем достаточно... На хрена Вам сразу биты и байты? Вы научитесь вначале авто чинить...

ПЫСЫ живем тока на диагностике, репрог где-то 1-3 % от общей суммы, ничё пока, с учетом деревни

Ссылка на сообщение

Да уж... гоняться за машинами - (Ну возьмите меня ) ну дайте сделать диагностику.))) Надо осваивать до нормального уровня ,(не бросая основной работы)потом не спеша ,без суеты нарабатывать имя. Даже если работы мало (в начале) не бежать радостно повизгивая на встречу клиенту и доплачивать за то что он приехал. Пусть позже ,но поняв ,что вы мастер -сами поедут и будут ждать своей очереди или записи на определённое время и не торговаться по цене. Иначе я не вижу смысла заниматься этим.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...