Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Коллеги подскажите как вернуть немецкий язык в ЭЛЗА. При установке выбирал немецкий, пользовал на немецком. Решил перевести на русский, зашёл в настройки, язык, щёлкнул русский.....перевелась на русский. Но теперь нет выбора на немецкий. Как вернуть немецкий???????

Ссылка на сообщение

Т.е. ты создаешь нового пользователя в Elsa Administrator, и у него нету выбора языка по умолчанию? Странно..... Раскладка на компе в это время стоит Русская? Попробуй на Английскую переключить.... на всякий.

Ссылка на сообщение

Неправильно инсталлировал,когда запрос языка при установке надо указывать желаемые ,если проскакиваеш это меню далее,то язык по умолчанию нем. и других не дает.Внимательно надо.Какую версию поставил,если не 4 то можно при обновлении до 4,0 указать все желаемые языки,при обновлении на 4 идет обновление интерфейса.Если непоможет все поновой ставить,сначало интерфейс потом базы,и начинать надо с 3.6 по нарастающей

Ссылка на сообщение

Странно , у меня три языка установлено (RU, EN, DE) и все норм. переключаются между собой. Прога иногда ругается что нет каких нибудь данных на текущем языке и приходится переключать .

Похоже с установкой что-то , какие языки при установке выбирал ?

Переустанавливать не нужно, можно ещё раз сетап запустить и выбрать недостающие языки , они добавтся.

 

-----------

Ух ты как сильно меня опередили , я писал ответ на давно открытой вкладке.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Ну так там же на трекере возьми 4.0 и установи,тока внимательно будет отображено меню с языками ставь три нем анг и рус,интерфейс полностью обновится и все языки должны быть.

Ссылка на сообщение

Только что узнал - Эльза и TIS на одной операционке не совместимы . Раньше не мог понять почему у меня тис переставал запускаться , вчера переустановил , а сегодня понадобилась эльза и в ответ вот что вылезло :

post-3952-0-40307100-1367856519_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну попробую ещё погонять . У меня семёрка , может в этом дело , или зависит от версий баз ? Попробую ещё раз Эльзу поставить по новой и снова запустить ТИС, потом отпишусь что вышло .

Ссылка на сообщение

Ну незнаю насчёт совместимости, но на одной машине стоит Эльза, Тис (опель, бмв) всё работает.

У меня раньше тоже вроде опель работал свместе с Эльзой. Потом начал ставить EWA. Потребовало удалить опель и установить сначала EWA, а потом уже опять опель. Сделал так. EWA пошла. Проверил Эльзу, работает. Поставил опель - работает. Работал до тех пор пока не запустил Эльзу. ПОсле её запуска как-то по тихому (в какой момент не ясно) перестал работать опель. И устанавливать по новой не получается что-то.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...